Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Автоклубы

EXTREME.BY

Город: Минск
E-mail: [email protected]
Вы – увлекающийся человек. Если Вы отдыхаете, то отдыхаете активно. Вы любите риск, страсть. Вы ищете новых ощущений.
Что происходит, когда встречаются несколько человек такого склада?…
В результате одной такой встречи родилась идея клуба «по овладению и обмену пороками». А учитывая, что любые «пороки», чтобы ими заниматься, требуют времени, то в целях его экономии, учителя должны хорошо разбираться в предмете. Был определен круг тем, в которых удалось найти квалифицированных «вирусоносителей», среди своего ближайшего окружения. И понеслось: пейнтбол, сноуборд, «Схватка», «Городской ориентирование на авто», «Охота на город», подводная охота, рыбалка, мотоциклы и другие виды экстремального спорта… Появилась Команда. Команда людей, которым интересно вместе, потому что когда они вместе, то обязательно узнают что-то новое и интересное для себя.

Идея проекта состоит в том, чтобы люди, строящие свою жизнь в соответствии c лозунгом "Отдыхай активно, развлекайся экстремально!" имели возможность знакомиться друг с другом, рассказывать о своих увлечениях, общаться в сети и реальном мире. Практика показывает, что увлечения человека определяются композицией гормонов в его организме. Выходит так, что люди, играющие в пейнтбол, с удовольствием ездят в горы или спускаются под воду, прыгающие с парашютом, гоняют на мотоциклах, и те и другие и третьи любять поесть, а уж про секс вообще не говорим. Чем интенсивнее мы будем общаться и чем больше нас будет, тем ярче и интереснее будет становиться жизнь каждого.

На сайте размещаются материалы как развлекательного так и практического характера, которые несомненно повеселят вас и облегчат жизнь как при обучении катанию на сноуборде, так и при поездке в Тайланд.

Рассказы, впечатления, советы наших посетителей - важная часть проекта. Ну а новостная лента на сайте extreme.by позволит Вам ВСЕГДА быть в курсе ВСЕГО САМОГО интересно, что происходит вокруг, и даже принять в ЭТОМ участие!

www.extreme.by



 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО