Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Автосервисы

ВВ-МОТОРС

Город: Минск
Адрес: г. Минск, пр. Партизанский, д. 8
Тел.: (029) 666-77-06
Кузовной ремонт, покраска авто, слесарные работы. Проточка тормозных дисков. Регулировка света фар. Кузовной ремонт - это очень важный ответственный процесс восстановления всех повреждений кузова. Мы квалифицированно выполняем проверку и восстановление геометрии кузова, рихтовочные и сварочные работы любой степени сложности.

Кузовной ремонт выполняется на профессиональном оборудовании. Малярные работы Наш автосервис обладает современной многофункциональной покрасочной камерой, которая позволяет защитить краску от пыли, специальное освещение которой не дает затемнений и бликов. Благодаря покрасочной камере, мы можем производить покраску автомобилей и микроавтобусов целиком или покраску отдельных деталей кузова и добиваться отличных результатов.

Мы также осуществляем восстановление бамперов, находящихся в любом состоянии, и полировку автомобилей. Слесарные работы Кроме кузовного ремонта и покраски автомобилей наш автосервис оказывает услуги по текущему ремонту подвески, трансмиссии, замене масла и жидкостей, ремонту и замене глушителей, а также замене сцепления.



 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО