Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ Автосервис и обслуживание _ Аренда автомобиля с водителем

Автор: Artur 30.01.2018, 12:54

Компания ГолдАвтоСервис предлагает услуги пассажирских перевозок. В нашем парке более 80 единиц автотранспорта. Автобусы (Neoplan, Setra), микроавтобусы (Mercedes-Benz Sprinter,Vоlkswagen Crafter, Vоlkswagen Multivan и автoмобили премиум класса (Mercedes-Benz S-class, E-class) с водителем.
Наши услуги:
- http://goldauto.by/transport-services/avto-na-svadbu
- обслуживание делегаций
- услуга трезвый водитель
- http://goldauto.by/transport-services/transfer
- трансфер в аэропорты

Оформить заказ можно по телефону +375 29 650 89 78 или на нашем сайте предусмотрено онлайн бронирование http://goldauto.by/rent/legkovye-avtomobili




Автор: Олег 18.03.2021, 19:36

Aвтомобиль можно арендовать как без водителя, так и с водителем. Любая прихоть за ваши деньги, как говориться) Вот мне нужен был автомобиль с водителем на один важный для меня день. И я нашел компанию https://sibavto.ua/ ,если что это aренда авто СибАвто одна из популярных фирм в Украине. Если вы когда-либо интересовались арендой авто, то должны были о ней слышать.

Автор: feyaylnvgakn 03.04.2021, 19:08

Спасибо за информацию

Автор: jhruulex 03.04.2021, 19:13

Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться свои опытом аренды авто в Киеве. Причина моей аренды проста - это нужна в поездках в командировке. Я знал что возможно поеду за город, потому взял себе внедорожник у https://rentuacar.com/kyiv/suv . Если честно, то за свои скромные деньги эта компания предоставляет качественные услуги на рынке. Я всем друзьям советую эту компанию при каждом разговоре об аренде и вам тоже рекомендую её использоваться ведь она лучшая на рынке. Спасибо всем за внимание. Жду сообщение с вашим опытом аренды авто.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)