Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ Автосервис и обслуживание _ Замена прокладки ГБЦ

Автор: feonir 08.03.2019, 12:07

В последнее время стал замечать странные звуки в двигателе и как выяснилось, необходимо срочно менять прокладку ГБЦ. Я сам этого делать не хочу, боюсь что-то там не так поставить, поэтому прошу порекомендовать проверенный автосервис в Минске.

Автор: Степан 08.03.2019, 13:37

Многое зависит от самого двигателя, потому что мне поменять прокладку ГБЦ очень просто и я это делаю самостоятельно. В некоторых автомобилях всё намного сложнее и без помощи специалиста конечно же не обойтись, но стоит сама замена прокладки не очень дорого.

Автор: titemesli 08.03.2019, 15:58

Я вот вообще ненавижу возиться с двигателем и поэтому все вопросы связанные с ним, решаю только в СТО. Прокладку в последний раз менял около года назад, на всё это дела у специалиста ушло всего несколько часов, сам бы я на это два дня убил.

Автор: Артем 08.03.2019, 17:54

Я однажды тоже решил самостоятельно поменять прокладку ГБЦ и ничего хорошего из этого не вышло. Провозился весь день и в итоге на следующее утро вызвал специалиста, дабы он всё нормально поставил. Хочу сказать одно, если нет необходимых знаний, то зачем тратить время. Тем более, замена прокладки ГБЦ в Минске стоит довольно дешево: http://car-motors.by/zamena-prokladki-gbc.html

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)