Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ Автострахование _ Страхование авто от Сбербанка

Автор: ВалерийЛукаш 30.07.2017, 11:13

Я являюсь клиентом Сбербанка, хочу оформить страхование на автомобиль. Сталкивались кто-то с компанией Сбербанк страхование? Стоит ли через банк оформлять услуги ОСАГО и такого плана страховки на автомобиль?

Автор: БогданГашин 30.07.2017, 15:09

По информации ресурса Sbank-gid страхование от Сбербанка, является одним из лучших дополнительных продуктов у банка. Я хочу изучить на сайте https://sbank-gid.ru/ виды страховых пакетов на автомобиль, чтобы, если что, через пол года приобрести полис ОСГОВТС вместо нынешнего, от компании Белгосстрах.

Автор: ВиталийЛавринович 30.07.2017, 15:15

Кстати, страховая компания Белгосстрах мне нравится, я с ней работаю уже на протяжении двух лет. Было раз такое, что меня на дороге "подрезал" другой водитель и с наступлением страхового случая - я получил сумму возмещения. За страховку ОСАГО от страховой компании Сбербанка я не знаю. Как закончится полис нынешний я поинтересуюсь в отделении Сбербанка, что у них за компания по страхованию.

Автор: ВалерийЛукаш 30.07.2017, 15:20

Я сейчас пользуюсь услугами Белнефтестрах и хочу сменить компанию, чтобы обслуживаться в Сбербанке и в страховой одной организации. Лучше все-таки я найду время и уточню в ближайшем отделении банка о услуге. Если мне будет непонятно, то прочту на сайте Sbank-gid дополнительно.

Автор: Андрей 24.08.2017, 06:13

Репутация Сбербанка подтверждена годами, так что не переживайте, я думаю этому банку можно доверять.

Автор: Валерий Владимирович 28.05.2018, 13:07

Я тоже подумываю сделать страховку от сбербанка

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)