Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ О том, о сём _ Нужно перегнать автомобиль

Автор: Степан 07.09.2017, 16:33

Попал недавно в аварию. Повреждения серьезные, но автомобиль отремонтировать реально. Чтобы сэкономить хочу перегнать его в Минск к другу на СТО. Он пообещал сделать все по минимальным ценам. Вот сейчас ищу эвакуатор. Может кто-нибудь недавно пользовался услугами эвакуатора и подскажет где дешевле?

Автор: titemesli 07.09.2017, 17:41

Я никогда не искал какую-нибудь фирму, которая занимается эвакуированием автомобилей. В первую попавшеюся позвонил и решил вопрос. Я считаю, что надо подходить к решению вопроса просто и тогда все получится.

Автор: Степан 07.09.2017, 18:21

Цитата(titemesli @ 07.09.2017, 19:41 ) *
Я никогда не искал какую-нибудь фирму, которая занимается эвакуированием автомобилей. В первую попавшеюся позвонил и решил вопрос. Я считаю, что надо подходить к решению вопроса просто и тогда все получится.


А вот я так больше не делаю. Один раз вызвал эвакуатор наугад и потом очень сильно пожалел. Мало того, что автомобиль слегка поцарапали так еще и денег за услуги потребовали вдвое больше, чем было указано в прайс-листе.

Автор: Артем 07.09.2017, 18:30

Я тоже считаю, что не стоит обращаться в первую попавшеюся службу эвакуации. Сейчас очень много разных мошенников и будет надежней, если у Вас на примете есть служба эвакуации, которой Вы доверяете. Я к сожалению такой службы не знаю, но если вдруг мне понадобятся услуги эвакуатора, то я обращусь скорее всего вот сюда: http://carshelp.by/uslugi-evakuatora-v-minske.htm Главное это спрашивайте у фирмы лицензию и тогда, если они повредят Ваш автомобиль, Вы сможете требовать у них компенсацию.

Автор: Eguar 13.07.2019, 11:53

смотреть https://limporno.com/taksi/

Автор: azamutkadyrov 22.08.2019, 14:14

Если с деньгами плохо, можно попробовать заработать быстро на ставках на спорт. К примеру, я вот делаю http://winsitetop.top.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)