Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ О том, о сём _ вывоз мусора

Автор: Олег 19.04.2019, 17:03

Занимаюсь частным предпринимательством, а именно владелец СТО. Планирую расширяться и открыть еще одну. Уже нашел помещение,оформил все документы, но для оборудование помещения под СТО нужно избавиться от хлама, который там есть. Поэтому мне понадобился транспорт и рабочии, которые смогут это вывести. Знакомые порекомендовали обратиться в https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-v-podmoskove/vyvoz-musora-v-odintsovo/ компанию, так как у них адекватные цены и хорошая репутация. Так и сделал, действительно цены приемлемые, да и вывезли все быстро и без проблем.

Автор: Науменко 26.04.2019, 08:19

Мы когда вызывали строительную фирму, она нам и вывезла весь мусор. Зачем переплачивать? Проконсультируйтесь может и они ваш мусор заберут.

Автор: Nataly 07.06.2019, 09:02

Если здание новое строите, тогда да, как правило, строители сами вывозят мусор. Хотя и то ещё не факт, это как договоритесь с ними.

Автор: Иван 07.06.2019, 09:30

Даже не знаю, у нас когда дом возводили, строители сами ничего не вывозили. Мы уже потом отдельно заказывали http://pereezd-minsk24.by/utilizacziya-musora.html , обращались в контору, которая утилизацией занимается. И между прочим, по цене вышло весьма недорого. Так что если кому-то нужны контакты этой конторы, сообщите, тогда напишу вам подробную информацию в личку.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)