Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ О том, о сём _ Хороший электрочайник

Автор: feonir 15.05.2019, 18:42

Решил приобрести себе электрочайник, а то с обычным у меня постоянно возникают проблемы, из-за того, что я забываю его вовремя выключить. Раньше никогда электрочайник не покупал и поэтому хочу посоветоваться по поводу его выбора, кто что может порекомендовать?

Автор: Степан 16.05.2019, 14:25

Недавно заказал себе на АлиЭкспресс электрочайник Xiaomi и хочу сказать, что он очень классный. Он отличается тем, что его можно включать с телефона, находясь например в другой комнате и это очень удобная штука.

Автор: titemesli 16.05.2019, 15:04

Тоже слышал про этот чайник, но лично мне проще встать и самому нажать кнопку включения. Если что, я покупал чайник довольно таки давно, взял Philips и в принципе ничего плохого о нём сказать не могу, греет воду быстро, а весит мало.

Автор: Артем 16.05.2019, 15:47

Даже не помню, когда у меня появился первый электрочайник, но вот только он сгорел через полгода. Потом я себе взял другой, один из самих дорогих на то время и он до сих пор исправно работает. Главное не брать дешевые китайские чайники, они очень ненадежные. Я Вам рекомендую обратить внимание на электрочайники Delonghi: https://delonghi-shop.by/products/chainiki.htm

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)