Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ О том, о сём _ Вывоз строительного мусора

Автор: YuiChan 06.09.2019, 06:19

Здравствуйте. Такая ситуация. Делаем ремонт иметься строительный мусор. Мусор складываем в строительные мешки и кладём с боку подъезда. Доделываем ремонт, собираем остатки строительного мусора и заказываем спец технику и увозим. Жители дома требуют, либо мы уносим эти мешки в контейнеры перед домом, либо они на нас жалуются и нам выписывают штраф. За что? Ведь мы не нарушаем закон. А наоборот хотим сделать все как положенно. Ведь строительный мусор нельзя выкидывать в мусорные баки у дома. Так куда его девать? В рамках закона.

Автор: МуркаКошка 06.09.2019, 13:02

Не знаю как вы, а мы с мужем заказывали вывоз строительного мусора на сайте https://minsk.kabanchik.by/category/vivoz-stroitelnogo-musora Мусора накопилось очень много после строительных работ на даче. Достраивали веранду, а потом и ремонт в двух комнатах. А так, как своей машины у нас нет, так что долго накапливался мусор. Муж предложил самостоятельно не вывозить. Цены приятные и не кусаются.

Автор: Иван 19.07.2020, 10:39

Привет! Если вы найдете такую компанию к кому обратиться, нужно сразу гуглить на отзывы, к примеру вставляете ссылку в поисковик без http и через пробел дописываете (отзывы) и уже смотрите что да как. Я сам так начал сотрудничать с компанией «ОвираТехника» https://ovira.by/ . Постоянно к ним обращаюсь, когда мне нужен вывоз мусора в Минске. Все супер.


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)