Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ О том, о сём _ Магазин оригинальных запчастей и аксессуаров DeLonghi

Автор: Иван 07.07.2020, 15:49




Вышла из строя любимая кофеварка? Заказывайте оригинальные запчасти DeLonghi с нашего ресурса. В каталоге вы найдете огромный выбор деталей и аксессуаров для любимой домашней техники со 100% гарантией качества.
Официальный сервисный центр DeLonghi предлагает приобрести необходимые запасные части непосредственно у изготовителя. Отсутствие посредников дает возможность нам гарантировать стабильно низкие расценки и организовывать выгодные акции. Если требуемая позиция в настоящий момент закончилась, ее в кратчайшие сроки доставят под заказ по вашему запросу. Подробная информация здесь: https://delonghi.spareparts.sale/
Мы оперативно транспортируем заказы по странам Восточной Европы, СНГ, и конечно по всем областям России. Транспортировка выполняется с привлечением курьерских и почтовых компаний. Жители и гости Столицы имеют возможность получить покупку из пункта самовывоза.
Чтобы организовать покупки удобнее, мы разработали особые приложения для ваших мобильных устройств. Они идеально запускаются и на ОС iPhone, и на Android.
В нашем сервисном центре опытные мастера запросто починят неработоспособные устройства и поставят запасные элементы для кофеварок и машин DeLonghi. Мы оказываем заказчикам безупречную поддержку на любых стадиях приобретения и использования электронной техники. Вам, наверняка, будет любопытно узнать и это: https://delonghi.spareparts.sale/zapchasti-dlya-kofemashin-i-kofevarok-delonghi/

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)