Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ Тема недели _ Кухня нужна!

Автор: Nebula 16.05.2019, 13:59

У нас красивая большая дача под Минском. Все лето мы проводим здесь, на свежем воздухе убегая от городской суеты... В этом году решили заказать красивую современную кухню, потому, что у нас старая с квартиры (ей больше 20 лет). Как вы думаете выгоднее покупать готовую в магазинах или сделать на заказ. Жду с нетерпением советов!

Автор: Foster 16.05.2019, 17:36

Думаю на заказ лучше - там и материалы выберете сами и примерную стоимость настоящую будете знать)

Автор: Papil 17.05.2019, 11:13

Мне кажется что лучше сделать кухню на заказ, в этом случае будут учтены все ваши пожелания. Могу Вам предложить очень надежную компанию https://ikitchens.by я себе здесь в квартиру заказывал новую кухню. Результат их работы превзошел все наши ожидания, кухня получилась очень красивая, фкнкциональная и по стоимости не дорогая, так что рекомендую.

Автор: Fluikoj 21.11.2019, 12:58

Если у вас позволяют финансы, то конечно же сделайте кухню под заказ. поскольку такой вариант более идеально подойдет для вас и имеет множество преимуществ, а какие именно достоинства кухни под заказ вы можете узнать отсюда - https://o-remonte.com/v-chem-preimushhestvo-kukhni-na-zakaz/ где опытные мебельные эксперты дают очень полезные рекомендации по выбору кухонной мебели.

Автор: Иван 28.01.2020, 18:54

Добрый день. В кухне главное - рабочая зона. Если вся квартира сделана в нейтральном стиле, то и рабочая зона кухни должна быть такая. И значит не нужно делать яркий кухонный фартук из стекла. Кстати недавно видел кухни белого цвета https://www.masterm.by/info/blog/kukhni-belogo-tsveta-foto-dizayny-proektov/ различные дизайны проектов на этом портале. Вообще прикольно, на мой взгляд.

Автор: Cammie Orth 16.07.2020, 17:38

Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это https://vulkan777igay.com. Крутая игрушка, всем советую!

Автор: Александр 28.07.2020, 09:39

Добрый! Недавно установили кухню из массива в доме, дорого, но так красиво, и ухаживать просто, а главное на года. Заказывали в магазине белорусских кухонь https://geosideal.by/catalog/

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)