Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Автофорум - форум на Automania.by _ Другие _ Выбор минитрактора

Автор: heront 12.01.2018, 17:27

Насобирал немного денег и вот хочу приобрести минитрактор, чтобы было легче и удобнее заниматься хозяйством. Да и уверен, что на скорость сбора урожая данный трактор повлияет только положительно. Посоветуйте, какой минитрактор лучше купить?

Автор: titemesli 12.01.2018, 18:51

Могу Вам посоветовать наш беларусский минитрактор Нева, который и стоит недорого, и работает очень даже хорошо. Я его себе купил в позапрошлом году и остался очень доволен, так как использую я его очень активно и никаких поломок пока что не было.

Автор: Артем 12.01.2018, 19:54

Полностью поддерживаю комментатора выше по поводу Невы. Очень хороший минитрактор, который попросту неубиваемый, а главное мощный и компактный. У меня сосед купил себе какой-то заграничный и он у него уже через два месяца начал барахлить, а вот моя Нева работает себе спокойно.

Автор: feonir 12.01.2018, 21:20

По своему личном опыту могу сказать, что Нева действительно очень хороший минитрактор, но он подходит для очень мелкого хозяйства. Если же Вы хотите минитрактор с большей мощностью, то тут уже лучше присмотреть какую-нибудь модель Кентавра. Это тоже белорусский трактор, который выпускается заводом БелТрактора. Купить минитрактор Кентавр можно, например, здесь: https://kronos5.by/katalog/minitraktory/kentavr/

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)