Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

А вы бывали в Берлине?

20.02.2019, 15:38
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 12

Регистрация: 20.02.2019

Пользователь № 362856

У меня тут есть небольшой выбор, куда лучше слетать весной. Весна уже почти рядом, а я еще не решила, где бы мне побывать. Есть такие варианты,- Венеция, Берлин или Прага. С одной стороны хотела бы конечно все города посетить. Но увы не такая богатая. Хотя думала, что может слетать в Берлин, а там заодно оттуда посетить Прагу и Венецию. Насколько это реально, еще не знаю. Кто в курсе, как лучше сделать? Где вы считаете, лучше всего и следует в любом слуачае побывать?
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
22.02.2019, 08:04
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 85

Регистрация: 06.02.2019

Пользователь № 362840

везде. но берлин из этого всего самый неинтересный
22.02.2019, 08:11
Сообщение #3

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 9

Регистрация: 22.02.2019

Пользователь № 362858

Цитата(diga @ 20.02.2019, 17:38 ) *
У меня тут есть небольшой выбор, куда лучше слетать весной. Весна уже почти рядом, а я еще не решила, где бы мне побывать. Есть такие варианты,- Венеция, Берлин или Прага. С одной стороны хотела бы конечно все города посетить. Но увы не такая богатая. Хотя думала, что может слетать в Берлин, а там заодно оттуда посетить Прагу и Венецию. Насколько это реально, еще не знаю. Кто в курсе, как лучше сделать? Где вы считаете, лучше всего и следует в любом слуачае побывать?


Какая вы молодец)) Завидую белой завистью, только мне кажется что Берлин и Прагу можно оставить на потом. А вот Венецию посетить стоит)) Была я там лет пять назад и от этой поездки у меня только положительные воспоминания. Тем более Венеция - это самый красивый город Европы. Кстати обязательно постетите остров Бурано, он такой красочный и яркий))
23.02.2019, 19:31
Сообщение #4

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 7

Регистрация: 21.02.2019

Пользователь № 362857

А я мечтаю побывать в солнечной и темпераментной Испании. Мне так нравится красивый испанский язык, что я начала самостоятельно изучать его. Но скорей всего, мне так и не удастся воплотить свою мечту в жизнь. То времени нет, то работа, то финансов не хватает. Так что советую всем, при малейшей возможности, воплощайте свои мечты и путешествуйте в любимые страны.
25.02.2019, 12:59
Сообщение #5

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 10

Регистрация: 25.02.2019

Пользователь № 362863

Цитата(diga @ 20.02.2019, 18:38 ) *
У меня тут есть небольшой выбор, куда лучше слетать весной. Весна уже почти рядом, а я еще не решила, где бы мне побывать. Есть такие варианты,- Венеция, Берлин или Прага. С одной стороны хотела бы конечно все города посетить. Но увы не такая богатая. Хотя думала, что может слетать в Берлин, а там заодно оттуда посетить Прагу и Венецию. Насколько это реально, еще не знаю. Кто в курсе, как лучше сделать? Где вы считаете, лучше всего и следует в любом слуачае побывать?


Из ваших трёх вариантов лучший, конечно же, Венеция. Я правда знаю из книг только и по картинкам видел. А вот младшему братишке повезло больше : он там был уже дважды. Один раз по работе, а второй раз с семьёй. И в Берлине он побывать успел и Париж посетить успел. Он тоже не богатей и умудрился сэкономить на авиабилетах https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-berlin/ Я в этом толком-то не разбираюсь, а вы ознакомьтесь. Вдруг и вам окажется способ такой выгодным. Приятного и недорогого путешествия!
26.02.2019, 13:00
Сообщение #6

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 26.02.2019

Пользователь № 362868

Конечно хотелось бы посмотреть весь мир. Хорошо, что У Вас есть возможность хоть что-то выбрать. Мне кажется, что при выборе нельзя не вспомнить о Венеции Венеция на слуху всего мира. С другой стороны Венеция один из самых дорогих городов не только Италии, но и Европы Май хорошее время для отдыха. Посетив Венецию, Вы надолго сохраните впечатление об одном из красивейших городов мира.
26.02.2019, 20:01
Сообщение #7

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 26.02.2019

Пользователь № 362871

Цитата(diga @ 20.02.2019, 17:38 ) *
У меня тут есть небольшой выбор, куда лучше слетать весной. Весна уже почти рядом, а я еще не решила, где бы мне побывать. Есть такие варианты,- Венеция, Берлин или Прага. С одной стороны хотела бы конечно все города посетить. Но увы не такая богатая. Хотя думала, что может слетать в Берлин, а там заодно оттуда посетить Прагу и Венецию. Насколько это реально, еще не знаю. Кто в курсе, как лучше сделать? Где вы считаете, лучше всего и следует в любом слуачае побывать?

Доброго зимнего вечера!Я думаю что лучше побывать в Венеции там очень красиво весной и много шикарных мест мы тоже с мужем планируем в апреле туда полететь отметить годовщину свадьбы,а билеты я буду заказывать по интернету там дешевле чем в кассе! rolleyes.gif
27.02.2019, 02:35
Сообщение #8

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 10

Регистрация: 25.02.2019

Пользователь № 362863

Цитата(vika @ 26.02.2019, 23:01 ) *
Доброго зимнего вечера!Я думаю что лучше побывать в Венеции там очень красиво весной и много шикарных мест мы тоже с мужем планируем в апреле туда полететь отметить годовщину свадьбы,а билеты я буду заказывать по интернету там дешевле чем в кассе! rolleyes.gif


Да через интернет давно уже дешевле и покупки и обслуживание различных кампаний. Брат с Венеции привёз кучу фотографий. Вот красотища! Но мне туда теперь никак. Слух потерял, а без ушей какие путешествия. Я теперь из дома только до магазина, что в ста метрах от дома.
27.02.2019, 08:35
Сообщение #9

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 27.02.2019

Пользователь № 362872

говорят БЕрлин это отдельная Европа в европе)
27.02.2019, 09:41
Сообщение #10

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 27.02.2019

Пользователь № 362873

Цитата(noghkinn @ 25.02.2019, 14:59 ) *
Из ваших трёх вариантов лучший, конечно же, Венеция. Я правда знаю из книг только и по картинкам видел. А вот младшему братишке повезло больше : он там был уже дважды. Один раз по работе, а второй раз с семьёй. И в Берлине он побывать успел и Париж посетить успел. Он тоже не богатей и умудрился сэкономить на авиабилетах https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-berlin/ Я в этом толком-то не разбираюсь, а вы ознакомьтесь. Вдруг и вам окажется способ такой выгодным. Приятного и недорогого путешествия!


Согласен с Вами, этот способ что Вы написали действительно очень выгоден, сайт знаю давно, на нем я видел есть дешевые авиабилеты Минск — Берлин. На сайте показывает какие авиакомпании летающие из Минска в Берлин. Также на сайте очень просто заказывать билеты. Сайт мне понравился.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 02 июня 2024 г. 14:00


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.