Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

АтлантГрузчики предоставляет привлекательные ценовые условия

13.10.2021, 23:51
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Все, кто недавно организовывал переезд своими силами, наверняка не захотят повторять это вновь. В связи с этим услуги грузчиков с каждым годом становятся очень популярными. В Екатеринбурге подобный сервис можно найти в большом количестве мест, но совершенно не повсюду получится найти разумные расценки.

В то же время на рынке имеются и весьма доступные стоимостные предложения. Так, если вы хотите заказать квартирный переезд межгород, то следует обратиться в «Атлант Грузчики». Конечно, стоимость станет зависеть от сложности работы, но в целом условия достаточно доступны и привлекательнее, чем у конкурентов. Ну а юридические лица приобретают максимально привлекательные условия, в особенности при частом сотрудничестве.

Кроме грузчиков здесь возможно воспользоваться услугами разнорабочих и даже погрузочно-разгрузочные работы. Кроме того сотрудников организации можно нанять для погрузки мусора, в качестве экспедиторов и даже для сопровождения какого-либа человека. Разнообразие сервиса постоянно растёт, поэтому целевая аудитория этого предложения непрерывно расширяется.

Несмотря ни на что сотрудники компании прибудут в течение часа в любую точку Екатеринбурга, причем вызвать их возможно в любое время суток. Помимо физических лиц услугами грузчиков пользуются и корпоративные клиенты. Очень многие заказчики сотрудничают с «Атлант Грузчики» на постоянной основе.

Плюсом компании является присутствие собственного автопарка. При необходимости машина приедет к вам в кратчайшие сроки, а стоимость её начинается от 350 рублей в час. Поскольку местные мастера привыкли работать быстро, то итоговая стоимость переезда станет доступна основной части заказчиков. Оплату можно выполнять как наличными, так же и безналичным расчётом.

Кроме возможности не взваливать на себя работы по перевозке тяжестей, обратившись к грузчикам, мы можем гарантировать высокое качество работы. Этим профессионалам можно без труда доверить довольно хрупкие и громоздкие изделия, а также те предметы, транспортировка которых содержит большое число нюансов. Огромный опыт и хорошее техническое оборудование позволяют выполнять весьма нестандартные задачи и гарантировать заказчику целостность транспортируемых вещей.



1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 16 апреля 2024 г. 07:28


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.