Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Кому стоит доверить сложную хакерскую работу по взлому сайтов и другим задачам

25.10.2021, 19:17
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 107

Регистрация: 26.01.2021

Пользователь № 363732

Хочется опубликовать отзыв о хакере, его мейл [email protected].
У меня давно имеется опыт удачного сотрудничества с этим взломщиком. Он настоящий мастер в этой сфере. Итак, обо всём по порядку.
Некоторое время назад мне быстро было надо найти хакера. Не стану погружаться в детали. Скажу только, что я реально нуждалась в услугах опытного взломщика для реализации определенного проекта.

Специалиста @Xaktop (это его telegram) мне подсказал один знакомый. Я решила проверить все и зашла на форум хакеров. На https://xakeram.ru/topic/282/page-11 было выложено много отличных отзывов о данном мастере. Изучив их, я захотела заказать у него большой список услуг. В их числе планировалась чистка кредитной истории. В принципе, мне было абсолютно неважно, какова будет стоимость. Потому что думала о результате работы, не о стоимости.
Хакер оказался вежливым и деликатным человеком. Он взялся сделать громадный объём работы за короткий срок. Его совсем не удивило то, что я заказала срочное удаление информации из поиска.
Я оказалась приятно удивлена. Почему-то мне думалось, что хакер станет работать медленно или вовсе откажется. К счастью мои предположения не подтвердились.

У меня нет ни малейшего опыта в хакерстве. Конечно, мне требовались некоторые советы после этого. Большой плюс, что я их получила даже без напоминания. Он четко рассказал мне, как использовать нужные пароли, архивы и профили. Быть может, все профессионалы поступают только таким образом, чтобы завоевать лояльность своих заказчиков и гарантировать успех работы.
Итак, я впервые заказывала услуги хакера и получила то, что планировалось. Человек сделал свою работу замечательно. Спасибо за ваш труд! Для меня он поистине важен. Если кому-то нужно, то любому могу советовать его - https://xakeram.ru/topic/282/page-11.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 20 мая 2024 г. 07:38


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.