Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Правильное питание – основные рекомендации экспертов

25.11.2021, 11:15
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



В процессе создания безупречного тела человек должен брать под тщательный контроль 2 не малых курса. Первое – процесс тренировки, нацеленный на проработку нужных мышц и ускорение сжигание жира. И второе – правильное питание, так как без него даже самые изнурительные тренировки не станут иметь никакого смысла. Советы по организации подобного питания нам и дают эксперты. В то же время они отмечают, что корректировку рациона, как и физические нагрузки, нужно планировать только после рекомендации с врачом.

Как заметил Мельниченко Илья Александрович, в спортпитании очень важно убрать все вредные продукты. В особенности это относится тех, кто желает снизить вес, поскольку построение тела почти всегда предполагает если и не похудение, то уж точно «сушку» - избавление от лишней жировой прослойки для лучшего выделения мышечного рельефа.

Главным моментом считается уменьшение в меню насыщенной углеводом пищи. Углеводы, как источник энергии, нужны, но углеводы в сахаре и мучных изделиях нужно сменять на их аналоги. Их можно отыскать в тех же кашах, которые являются одним из обязательных продуктов в рационе правильного питания любого спортсмена. Соблюдать оптимальное количество жиров в пище тоже необходимо.

Однако очень важным фактором в осуществлении здорового питания является потребление большого количество белка. Так как как раз он является тем «строительным материалом», входящего в состав всех мышечных тканей. Без получения белка мышечной массе будет просто не из чего возрастать, а в ходе снижения массы тела она станет даже уменьшаться вместе с жировой тканью.

Белковых источников существует довольно много, и классикой в этом плане является мясо с куриной груди. Впрочем, при активном наборе мышечной массе поглощать такое количество белка естественным способом довольно сложно. Из-за этого профессионалы советуют обратить внимание на протеины в порошковом виде. Последние можно быстро развести в воде и приобрести весьма приятный напиток. Белок из таких порошков усваивается очень быстро, а при соблюдении дозировки такое употребление совершенно безопасно для организма. Именно протеиновые смеси и являются базой того самого спортпита, который оказался востребованным в настоящее время.


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 24 апреля 2024 г. 11:31


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.