Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Займы и кредиты

13.01.2022, 09:37
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 124

Регистрация: 22.05.2019

Пользователь № 362969

 Как Вы относитесь к займам и кредитам? Имеют ли они право место быть? 
24.01.2022, 09:59
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 28

Регистрация: 21.05.2019

Пользователь № 362966

В любом случае они есть и должны быть. Ну потому что если денег негде взять, а они нужны то такие организации как раз сильно выручают. Я сама до последнего времени выкручивалась, а вот в ноябре сильно понадобились деньги на мое лечение и тогда займы были просто незаменимы. Я все без проблем погасила уже через 3 недели, так что все ок. 
24.01.2022, 11:55
Сообщение #3

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 41

Регистрация: 30.01.2021

Пользователь № 363746

А что делать если нужно срочно деньги? Могу порекомендовать платформу:
Кредит онлайн в России
https://zzcash.net/ru/
Zzcash платформа.
Zzcash – сервис оперативного подбора микрозаймов. Помогают найти выгодное предложение по кредитованию, не тратя много личного времени на сбор информации по различным сайтам. Процентные ставки, сроки, лимиты вводят в неловкое положение. Удобный интерфейс портала позволяет осуществлять оперативный мониторинг условий предоставления займов. Отсортировать предложения легко по сумме, сроку, лучшей ставке.

Быстрый подбор выгодного предложения
На Zzcash собраны лучшие предложения от 100 ведущих МФО РФ. Анализ каждой организации по различным метрикам, отзывам клиентов, срок пребывания МФО на рынке, проверка подтверждающих документов, лицензии, сертификатов, регистрационных данных кредитной структуры, проводится ее аудит по выданным займам.

Zzcash является информационно-ознакомительным порталом. Сайт создан для осознанного выбора кредитной структуры гражданами, желающими получить деньги на карту в сжатые сроки. Пользователям доступны не предвзятые экспертные мнения. Также на портале можно найти кредиты онлайн с выводом:

на банковский счет;
через Контакт;
на Киви;
Яндекс.Деньги;
Вебмани.

Срочный кредит вам могут одобрить при повторном обращении, несмотря на предыдущий отказ.

Рекомендуется внимательно читать договор о предоставлении финансовых услуг. Вся представленная на портале информация носит ознакомительных характер. Все прозрачно.
Рекомендую!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 апреля 2024 г. 23:42


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.