Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

ProHoster - надежность и эффективность по выгодной цене

14.01.2022, 21:15
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Выбору места для расположения собственного сайта требуется уделять должное внимание. Конечно, вариантов довольно много, и расценки в большинстве предложений довольно демократичны. Однако расценивать хостера нужно по намного большему количеству параметров, и доверять следует только самым лучшим. К 1-ой из подобных компаний возможно причислить ProHoster, который в крайние пару лет оказался местом расположения весьма крупных и высококлассных web-порталов. Компании доверяют и специалисты, и обычные пользователи, а отзывы исключительно положительные.

Решив заказать хостинг сайтов в ProHoster, вы будете иметь огромное количество плюсов. Как уже упомяналось ранее, в первую очередь это ценовая доступность, так как даже тарифные планы верхнего уровня не перестают быть привлекательными. Стоимость на простой web-хостинг тут стартует от $2,5 ежемесячно, VPS возможно приобрести от $2,6 за месяц, а функциональный выделенный сервер возможно взять в аренду за $41 в месяц. Естественно, цены могут меняться в зависимости от конфигурации сервера, но в целом они довольно разумны.

Совместно с хостингом здесь возможно приобрести и домены, оформив их в большинстве зонах, в том числе довольно редкие. Притом расценки на домены здесь весьма разумны по сравнению со многими другими компаниями. Касается это и продления, и регистрации. Любой клиент компании совершенно бесплатно получает безграничное количество доменов третьего уровня. Среди прочих плюсов возможно отметить функциональную и комфортную панель управления сайтом. Ну а протестировать все достоинства работы можно бесплатно на протяжении двух недель.

Многим собственникам веб-сайтов известны DDoS-атаки, они значительно мешают работе и отнимают множество нервов, в часности и у пользователей. Данные атаки подразумевают направление на сайт огромного трафика, которые просто перегружают сервер и приводят к сбоям в работе. Применяется подобная атака в роли механизма недобросовестной конкуренции, или по множеству иных причин, и только очень высококлассные хостеры в состоянии предложить должный уровень защиты. В ProHoster используют передовые достижения для того, чтобы оградить собственных заказчиков от довольно серьёзных и хорошо спланированных DDoS-нападений. Всякий клиент приобретает подобную защиту совершенно бесплатно, ну а цены на профессиональный Anti- DDoS стартуют от $50 в месяц.



1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 28 марта 2024 г. 17:37


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.