Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Что нужно знать покупая в интернете?

24.01.2022, 15:38
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 560

Регистрация: 17.11.2020

Пользователь № 363605

Многие задаются вопросом о том, можно ли сохранить анонимность при покупке какой-либо продукции в онлайне. Очевидно, что в обыкновенном магазине спрятать свою личность нельзя. Но как только продавец превращается из человека в страницу онлайн-магазина, все становится возможно. Но и здесь требуется знать некоторые правила.
В первую очередь стоит знать, что существуют магазины, которые были специально сделаны, чтобы сохранять анонимность заказчика. К таким магазинам относится гофра глушителя hydra с доступом посетителя в «даркнет». В сущности, сама идея последнего завязана на анонимности. Тем не менее разработчики онлайн-магазина hydraclubbioknikokex7nchid.onion-zerkalo.com пошли еще глубже.
Разработчики гидры сделали таким образом, чтобы покупатель не оставлял цифровых следов, начиная от отсутствия реестра и завершая использованием анонимных платежей.
Разумеется, здесь не обходится без популярного браузера Тор, который не потребуется рекламировать. Его активно используют с целью обхода блокировок на разнообразных ресурсах. А так как власти с каждым годом все сильнее и сильнее «перекрывают кислород» интернету, браузер Тор, вместе с прокси и VPN стали «джентльменским набором» любого уважающего себя пользователя интернета.
Естественно, гидра ссылка онлайн осуществляет все для того, чтобы сохранять должный уровень анонимности для своих клиентов. Однако стоит пытаться быть осмотрительнее, не оставляя своих данных, как персональных, так и финансовых. На наше счастье, в настоящее время существует идеальный способ избежать проблем – применение криптовалюты в качестве способов оплаты. С появлением крипты платежи в онлайне обрели высокий уровень анонимности, о котором невозможно было думать еще совсем недавно.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 апреля 2024 г. 14:39


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.