Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Реконструкция деревянного дома

24.01.2022, 21:36
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 29.12.2021

Пользователь № 364379

Если жилище, в котором вы обитаете, по каким-либо причинам вас не устраивает, не нужно спешить продавать его или обменивать. В первом случае средств от продажи вряд ли хватит на приобретение более просторного жилья. А во втором также понадобятся дополнительные средства на доплату. Любое здание, если, конечно, оно не идет под снос, можно подвергнуть такой процедуре, как реконструкция. Так вы сможете достроить новые или переделать уже имеющиеся помещения и получить желаемый результат. Сегодня мы поговорим об особенностях реконструкции деревянного дома.
Наиболее выгодным вариантом является поэтапная реконструкция деревянного дома. Она подразумевает постепенное преобразование или пристройку жилых помещений, а не переделку всего дома сразу. Такой вариант даёт вам возможность что-то переосмыслить в процессе. К примеру, вы захотите кое-что изменить в плане реконструкции, поскольку перестройка будет выполняться постепенно. В этом случае не будет необходимости в больших платежах единовременно сразу. И вы будете вольны продолжать реконструкцию, когда в вашем распоряжении появятся необходимые средства.
Главное – помнить, что когда дело касается реконструкции дома из дерева, необходимо тщательно проверить старую древесину на наличие дефектов, устранить их и обработать защитными средствами.

https://www.youtube.com/watch?v=srrtYogdDJM&t=8s
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 29 марта 2024 г. 11:09


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.