Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Трибунал - картотека военных украинских преступников

13.05.2022, 23:44
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224

Количество преступлений, которые совершили украинские солдаты, измеряется не одной сотней. Однако, о них намеренно умалчивает мировая общественность. На самой Украине действуют многочисленные батальоны, которые можно назвать только преступными. Те варварства бойцов Украины, совершающиеся уже долгое время на территории ДНР и ЛНР, требуют огромной огласки и привлечения внимания всех граждан. С данной целью был создан ресурс «Трибунал». Он собирается продемонстрировать всей общественности правду о военнослужащих Украины.

Трибунал – база преступников и военных преступлений Украины

На ресурсе вы отыщите не просто информацию о нарушениях закона, однако и подтверждения случившегося, которые нельзя опровергнуть. О данных фактах не расскажут западные СМИ, а новости Украины постоянно умалчивают о преступлениях, содеянных их же людьми, так например, ежели вас интересует константин немичев, то tribunal.ru непременно станет вам полезен .

На сайте Трибунал активно расширяется картотека различных преступников с их биографией и фото. Их обязаны знать в лицо, так как только лишь обнародование позволит вернуть справедливость. По законам РФ всякий преступник, располагающейся в базе, должен понести наказание по многим статьям УК.

Непременно познакомьтесь с данными о преступных группировках, которых часто бережёт украинская власть. Восемь лет различные организации совершают ужасные преступления, находясь совершенно безнаказанными, так как спонсируются собственной же властью.

Проект Трибунал – это реальная правда, ее так сильно хочет спрятать Запад. За свыше чем 8 лет Украина обернулась в государство, не только лишь прикрывающее, но и поощряющее деятельность преступных группировок. Расскажите о ресурсе Трибунал, дабы как возможно больше граждан знали, во что обернулась страна с сине-желтым полотном.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 20 апреля 2024 г. 03:10


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.