Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Есть вопросы по рыбалке

21.04.2023, 13:47
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 151

Регистрация: 24.12.2019

Пользователь № 363201

Привет всем, рыболовы! У меня возникла проблема, и я хочу узнать ваше мнение. Недавно я купил новую удочку и поплавок, но на прошлой рыбалке заметил, что поплавок очень плохо виден на воде. Я уже пробовал менять его цвет и размер, но результат остался тем же. Что я могу сделать, чтобы лучше видеть поплавок и не упускать улов? Кроме того, я заметил, что крючки, которые я использую, часто теряют краску после нескольких забросов. Что я могу сделать, чтобы это предотвратить?
21.04.2023, 13:55
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 136

Регистрация: 22.05.2019

Пользователь № 362970

Цитата(Виктор @ 21.04.2023, 15:47 ) *
Привет всем, рыболовы! У меня возникла проблема, и я хочу узнать ваше мнение. Недавно я купил новую удочку и поплавок, но на прошлой рыбалке заметил, что поплавок очень плохо виден на воде. Я уже пробовал менять его цвет и размер, но результат остался тем же. Что я могу сделать, чтобы лучше видеть поплавок и не упускать улов? Кроме того, я заметил, что крючки, которые я использую, часто теряют краску после нескольких забросов. Что я могу сделать, чтобы это предотвратить?


Первое, что я бы посоветовал, это использовать более крупные поплавки. Их легче увидеть на воде, и они лучше держатся на поверхности. Также можно попробовать использовать поплавки с яркими цветами, например, красными или оранжевыми. Это может помочь увеличить видимость. Относительно крючков, я бы порекомендовал купить качественные крючки с покрытием, чтобы они не теряли краску. Я лично покупаю свои снасти в магазине "Лови с нами" и очень доволен. Качество товаров на высшем уровне, а цены приятно удивляют. Сайт магазина https://lovisnami.by/ поможет ознакомиться с каталогом. Я рекомендую тебе попробовать купить крючки с покрытием в этом магазине и использовать более крупные поплавки ярких цветов. Я уверен, что это поможет улучшить твой улов!
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 16 мая 2024 г. 16:03


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.