Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Лучший автомобиль Российского автопрома

18.06.2010, 10:15
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 288606

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Мне очень важно узнать ваше мнение насчет русских автомобилей. Что бы вы выбрали себе, а что бы предпочли "своему врагу"? Просто скоро хочу купить себе автомобиль, поэтому интересуюсь мнением общества. Заранее спасибо за помощь.
30.08.2010, 05:34
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 30.08.2010

Пользователь № 317430

Лучший автомобиль российского автопрома несомненно УАЗ. О комфорте говорить не будем, но со своей главной задачей - езды там где нет дорог справляется на отлично.
Если считать российскими автомобили собранные в России, то здесь выбор большой. Я бы выбрал BMV Калининградской сборки.
А врагу конечно пожелаю ОКУ.
07.09.2010, 20:49
Сообщение #3

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 07.09.2010

Пользователь № 317702

Лучшие русские авто по мне так УАЗ и ВАЗ, ваз стоит выбирать из переднеприводного семейства. Важные аспекты, это ремонтопригодность, при нормальном использовании и уходе практически не ломаются. Если желаете современныйц и экономный автомибиль (именно экономный, а не экономичный), то берите ваз 2114. Стоит порядка 240-250 тыс.руб. Недорогие запчасти, хорошие скоростные характеристики, развитая пассивная безопасность, лучшая проходимость в сравнении с классикой, комфортный салон, расход по трассе примерно 5 литров. А выбирать вам rolleyes.gif
20.12.2010, 18:47
Сообщение #4

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 20.12.2010

Пользователь № 321280

Цитата(Константин @ 18.06.2010, 12:15 ) *
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Мне очень важно узнать ваше мнение насчет русских автомобилей. Что бы вы выбрали себе, а что бы предпочли "своему врагу"? Просто скоро хочу купить себе автомобиль, поэтому интересуюсь мнением общества. Заранее спасибо за помощь.


Все зависит для каких целей ты приобретаешь машинку, в каких условиях будет эксплуатироваться автомобиль и, наконец, сколько денег не жалко за машину отдать.
Лично у меня было два русских авто: ВАЗ 2108 (восьмерка 1992 г.в.) и ВАЗ 2121 (Нива, 1981 г.в.). И тем и другим автомобилем остался доволен. Но Нива это что-то. Использовал ее для рыбалок, охоты. По проходимости не было равных. Зарекомендовала себя только позитивно. Конечно, на трассе больше 90 км\ч не поедешь - мосты "гудят", но с этим можно мирится, ведь машинка была 1981 г.в. Сейчас на рынке можно взять современную Ниву, с 5-ти ступенчатой КПП, инжекторную. На ней и 150 км/ч можно... но не нужно, так как машина не очень устойчива на трассе при быстрой езде, поворотах. А, сейчас некоторые "умельцы", дабы сэкономить топливо, отключают передний привод. Нивкоем случае делать этого не стоит... но это не по теме.
Я за ВАЗ 2121 Нива (как вариант - Нива-Шевроле) - более удачной машины русский (советский) автопром не проектировал... разве Волга Сайбер, но на ней не ездил.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 19 мая 2024 г. 20:30


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.