Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Поломка машины. В чем может быть причина?

22.06.2023, 07:58
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 151

Регистрация: 24.12.2019

Пользователь № 363201

Привет, ребята! У меня возникла серьезная проблема с моей машиной, и я нуждаюсь в вашей помощи. Вчера, когда я ехал по улице, начал слышаться странный звук из-под капота. После него машина начала трястись, и я почувствовал потерю мощности. Сам не разбираюсь в автомобилях, поэтому не могу точно понять, в чем проблема. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может дать совет, что могло вызвать такую поломку? И еще, можете порекомендовать хорошую СТО в Минске, где можно быстро и качественно починить автомобиль?
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
22.06.2023, 08:11
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 144

Регистрация: 24.12.2019

Пользователь № 363198

Когда у меня была похожая проблема с моим авто, оказалось, что причиной было повреждение топливной системы. Могли забиться форсунки или проблема с топливным насосом. Еще одной возможной причиной может быть проблема с системой зажигания, например, свечи зажигания могут быть изношены или нужно провести регулировку. Что касается сто, я рекомендую съездить в автосервис РИМБАТ. У них отличное качество работы и приемлемые цены. Я сам обращался к ним несколько раз, и всегда оставался доволен. Они отремонтировали у меня генератор и поменяли стартер. Качество работы на высоте, машина после ремонта работала без проблем. Еще большой плюс - у них долгая гарантия на проведенные работы, так что можно быть уверенным в качестве и надежности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 20 мая 2024 г. 03:45


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.