Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Возможно взять рекуператор?

23.10.2023, 16:51
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 49

Регистрация: 31.03.2021

Пользователь № 363868

Привет, форумчане! Щас, братцы, как вам объясню, чё за рекуператор я покупаю. Зажигаю я в квартире огоньки с кальяном, погонять музон и ваще паханье на веселе. Да вот только окна открыть нельзя, и соседи начинают щелкать, как лягушки в болоте. Рекуператор тут мне в помощь, или как? И что это за фишка с вентиляцией?
23.10.2023, 20:01
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 49

Регистрация: 31.03.2021

Пользователь № 363868

Что посоветуете?
23.10.2023, 20:03
Сообщение #3

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 41

Регистрация: 28.07.2021

Пользователь № 364104

Привет! Понимаю, о чем ты говоришь. У меня тоже была похожая ситуация. Раньше, когда я включал музыку и кальян в квартире, соседи начинали на меня жаловаться из-за дыма и шума. Открывать окна не всегда решало проблему, так как на улице бывает холодно или шумно.
Но потом я узнал про рекуператоры и вентиляцию. Рекуператоры - это такие устройства, которые помогают обновлять воздух в помещении, удаляя загрязнения и поддерживая комфортную температуру. Они могут быть очень полезными, особенно если у тебя есть кальян и музыка.
Я посмотрел на модель Blauberg Vento Expert Plus WiFi Black https://vencon.ua/products/blauberg-vento-e...plus-wifi-black и она выглядит интересно. Этот рекуператор имеет возможность подключения по Wi-Fi, что делает его управление более удобным.
Кроме того, он может помочь улучшить вентиляцию в квартире, обеспечивая свежий воздух без необходимости открывать окна. Это позволяет избежать конфликтов с соседями, так как они не будут мешаться лишним шумом или дымом.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 11 мая 2024 г. 18:38


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.