Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Выбор электросамоката

25.02.2024, 08:48
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 144

Регистрация: 24.12.2019

Пользователь № 363198

Собираемся выбирать электросамокат для ребенка и встал вопрос, на что обращать внимание. Подскажите, какой возраст рекомендуется для такого транспорта, и какой максимальный вес допустим для детского электросамоката?
25.02.2024, 08:56
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 149

Регистрация: 24.12.2019

Пользователь № 363201

Цитата(Олег @ 25.02.2024, 10:48 ) *
Собираемся выбирать электросамокат для ребенка и встал вопрос, на что обращать внимание. Подскажите, какой возраст рекомендуется для такого транспорта, и какой максимальный вес допустим для детского электросамоката?



Привет! Когда я выбирал электросамокат для своего ребенка, в первую очередь обратил внимание на безопасность и удобство использования. Важно учитывать возраст и вес ребенка, чтобы выбрать подходящую модель. Рекомендуется, чтобы ребенок был не младше 8 лет, чтобы он мог хорошо управляться с устройством. При выборе веса, учитывайте вес ребенка и максимальную нагрузку, указанную производителем. Я сам заказал электросамокат для дочери в магазине Smartbalance https://smartbalance.by/elektrosamokaty Они имеют хороший выбор детских моделей, гарантируют качество и безопасность. Покупка прошла гладко, доставили вовремя, качество соответствует заявленному. Могу порекомендовать данный магазин для покупки электросамоката для ребенка.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 03 мая 2024 г. 08:35


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.