Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

посоветуйте испытательную лабораторию для продукции

24.03.2024, 21:01
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 192

Регистрация: 25.02.2020

Пользователь № 363305

Привет! У меня возник вопрос: как можно проверить качество чая, который я планирую включить в ассортимент своего магазина? Хочется быть уверенным в его безопасности и соответствии стандартам.
24.03.2024, 21:05
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 159

Регистрация: 25.02.2020

Пользователь № 363307

Здравствуйте! Отличный вопрос, и я рад, что вы подняли эту тему. Чтобы гарантировать качество чая для вашего магазина, рекомендую обратиться в аккредитованную лабораторию, такую как "Международная сертификационная компания Таможенного союза" (МСК ТС) https://il-mskts.ru/ekspertiza-chaya-i-chajnoj-produkcii/ . Они проводят полный спектр испытаний чая и чайной продукции, включая анализ на наличие тяжелых металлов и других вредных веществ, а также микробиологические испытания. Лаборатория оснащена современным оборудованием, что обеспечивает высокую точность результатов. Плюс ко всему, отзывы работников и клиентов лаборатории подтверждают их профессионализм и надежность. Связаться с ними можно через их сайт, где также доступна возможность заказать бесплатную консультацию. Это отличный способ убедиться, что ваш товар соответствует всем необходимым стандартам и безопасен для потребления.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 28 апреля 2024 г. 03:54


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.