Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Лада "Калина" Брать или не брать!?

02.07.2010, 14:27
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 289022

Здраствуйте! Многие автолюбители задаются вопросом "брать или не брать Ладу Калину"! Я хотел бы вам помочь! За рулем я 18 лет. Ездил почти на всех отечественных авто и многих иномарках б/у (форд, тойота, ниссан). Сейчас у меня Ниссан Примера 1998 г. в. Для работы купил новую Ладу Калину весной 2009 года. Хэтчбек, двигатель 1,4 литра, 16 клапанов. Кондиционер, бортовой компьютер (Bosch), электроусилитель руля. Первые впечатления: садясь в Калину, не проваливаешься. Хороший обзор, удобное управление. Двигатель удивил своей резвостью. Руля слушается отлично (электроусилитель). Маленький радиус разворота. Высокая подвеска. Вместительный салон (по сравнению с Приорой и 2109, 2110).

За год прошел 25000 км. Кроме замены масел и фильтров ничего не делал (не считая перегоревших лампочек). Все заводское, все в порядке. Учитывая, что авто используется в жестком режиме, работаю на ней в службе такси, средний расход топлива 7,5 л на 100 км, уровень масла не падает. По соотношению "цена-качество" вполне приемлемо, особенно с моей работой. Единственный минус по моему за эти деньги (брал новую за 330 тыс. руб.) - плохая шумоизоляция. В остальном, авто очень доволен.
Минусы. плохая шумоизоляция, часто перегорают лампочки.
Я бы вам посоветовал если у вас хватает денег на Калину! То смело берите ее!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 30 мая 2024 г. 01:26


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.