Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Специализированная сварка чугуна

02.09.2014, 08:48
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 02.09.2014

Пользователь № 357798

Мастерская "Варим Бай" оказывает услуги по сварке чугуна в Минске. Мы специализируемся на сварке и реставрации чугунных изделий от 0,5 кг до 2 тонн, обширнейший опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ работы в данной области. Ремонт и восстановление: выпускных коллекторов, блоков двигателя, сварка чугунных головок блока, корпусов коробок передач, тисков, корпусов насосов (водяных гидравлических, масляных), ремонт корпусов турбин (улиток турбокомпрессоров), ремонт чугунных элементов отопительного оборудования, станин станков, различных корпусов редукторов, кронштейнов, прочих чугунных деталей, автомобильных и других. Сварка чугуна, заварка трещин, приварка отломанных элементов, заварка повреждений, наплавка недостающих фрагментов. Кроме того производим по Вашему заданию ремонтную наплавку в изделиях из чугуна под последующую мех. обработку (под Ваши токарные работы и фрезерование), выворачиваем (извлекаем) заломанные шпильки из чугунных деталей, восстанавливаем поврежденные отверстия и резьбу в них. Вы привозите к нам деталь либо агрегат, требующий ремонта - остальное наша работа. Прием заказов с 8.30 до 14.00 с ПНД по ПТ.По предварительной договоренности принимаем заказы и производим ремонт в выходные и праздничные дни. Гарантия на произведенные работы. Безналичный и наличный расчет.

Кроме сварочных работ с чугуном производим сварку алюминия, нержавеющей стали, магния, меди, латуни и бронзы. осуществляем пайку твердыми припоями, газопорошковую наплавку и наплавку специальными проволоками и электродами. Нами осуществляется упрочняющая наплавка на детали строительного и промышленного оборудования, подверженного ударному, абразивному и прочему износу. Наплавляем лезвия ножей, шнеки, буровые коронки, долота и буры, зубья отвалов и ковшей, После наплавки оборудование работает без ремонта дольше нового.
Нами производится ремонтная сварка листов рессор и полурессор грузовых автомобилей. Свариваем листы поломанные по центровому болту, по стремянке, привариваем разрушенные уши под сайлентблоки и т.п. Рессоры, отреставрированные у нас, работают у наших некотрых клиентов больше года. Причем в тяжелых условиях эксплуатации (например на 4х-осных самосвалах или тралах для перевозки тяжелой строительной техники)

Наша мастерская "Варим Бай" оказывает услуги по ремонту корпусов центробежных (дренажных, фекальных, грунтовых) насосов. Большой опыт восстановления центробежных насосов Caprari. Производим ремонт горизонтальных трехплунжерных насосов KERR, имеем опыт восстановления корпусов вакуумных насосов, ремонтируем ирригационные насосы Landini/ Устраняем повреждения и абразивный, кавитационный износ в чугунных корпусах (улитках) насосов. Производим противоабразивную наплавку а также обработку износостойкими полимерами корпусов центробежных, плунжерных, вакуумных насосов. Это позволяет заказчикам минимизировать время простоя оборудования и получить насосы работающие ДОЛЬШЕ по ценам намного дешевле новых.

Подробности на нашем сайте и по телефонам 8-029-6220572 и 8-029-5047509
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 апреля 2024 г. 10:45


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.