Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Где читаете толкование снов?

20.02.2019, 16:00
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 12

Регистрация: 20.02.2019

Пользователь № 362856

Помню, когда была меньшая, то мало помнила свои сны. В основном это было, как темное пятно. Как будто провал какой то и редко какие сны, могла вспомнить. А это уже выросла, то часто вижу сны. Провалы теперь редко бывают. И я тут подумала, пишут же, что сны можно каким то образом толковать. Вопрос в том, есть ли смысл доверять таким толкованиям или это просто очередная забава для ума. А там уже кто поверит, а кто нет? Вы свои сны, как рассматриваете? Пытались их понять?
21.02.2019, 16:53
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 7

Регистрация: 21.02.2019

Пользователь № 362857

Я часто вижу сны, но редко когда помню содержимое. А вот кошмары почему-то хорошо запоминаются. Что там в мозгу происходит, загадка для меня. Я пыталась разгадать приснившееся в различных сонниках, но то ли у меня сны неправильные, то ли сонники плохие попадались, ничего у меня не сходилось.
25.02.2019, 10:57
Сообщение #3

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 10

Регистрация: 25.02.2019

Пользователь № 362863

Цитата(diga @ 20.02.2019, 19:00 ) *
Помню, когда была меньшая, то мало помнила свои сны. В основном это было, как темное пятно. Как будто провал какой то и редко какие сны, могла вспомнить. А это уже выросла, то часто вижу сны. Провалы теперь редко бывают. И я тут подумала, пишут же, что сны можно каким то образом толковать. Вопрос в том, есть ли смысл доверять таким толкованиям или это просто очередная забава для ума. А там уже кто поверит, а кто нет? Вы свои сны, как рассматриваете? Пытались их понять?


Я очень часто вижу сны и они почти всегда запоминаются. Но я как-то не прибегал к источникам толкования. У меня самого получается не плохо объяснять себе сновидения. А вот жена моя сны видит редко. Но как только увидит и запомнит, так я узнаю об этом, глядя на то, как она листает https://www.kleo.ru/dreams/ в компьютере. Моим толкованиям не доверяет. И гороскопы там же смотрит. Будет болеть, ежли с вечера не глянет. rolleyes.gif
26.02.2019, 06:40
Сообщение #4

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 7

Регистрация: 21.02.2019

Пользователь № 362857

Здравствуйте. Посмотрела, интересный сонник на клео, несколько вариантов поиска нужного слова и множество всевозможных слов. Как назло сегодня никаких снов не видела (или не помню?), чтобы попробовать растолковать по соннику. Надо у мужа поспрашивать, что ему приснилось.
26.02.2019, 17:43
Сообщение #5

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 90

Регистрация: 26.02.2019

Пользователь № 362870

не верю в сны
26.02.2019, 21:56
Сообщение #6

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 26.02.2019

Пользователь № 362871

Цитата(diga @ 20.02.2019, 18:00 ) *
Помню, когда была меньшая, то мало помнила свои сны. В основном это было, как темное пятно. Как будто провал какой то и редко какие сны, могла вспомнить. А это уже выросла, то часто вижу сны. Провалы теперь редко бывают. И я тут подумала, пишут же, что сны можно каким то образом толковать. Вопрос в том, есть ли смысл доверять таким толкованиям или это просто очередная забава для ума. А там уже кто поверит, а кто нет? Вы свои сны, как рассматриваете? Пытались их понять?

Доброго зимнего вечера!Да я сон если запоминая то когда просыпаюсь читаю его толкование ведь сны могут предупреждать нас об опасности или болезни у меня толкования сбывались я доверяю сонникам хорошо что сейчас в современном мире можно по интернету всё посмотреть!
28.02.2019, 09:38
Сообщение #7

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 28.02.2019

Пользователь № 362877

Добрый день! что касается снов, хочу высказать свое мнение сны длятся пару минут или секунд, верить можно, можно и не верить, но иногда в реальности случается событие очень похожее на сон. который снился нам раньше. У каждого человека свой мир и своя точка зрения на все вещи происходящие с ним.
28.02.2019, 15:02
Сообщение #8

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 9

Регистрация: 27.02.2019

Пользователь № 362876

Цитата(noghkinn @ 25.02.2019, 12:57 ) *
Я очень часто вижу сны и они почти всегда запоминаются. Но я как-то не прибегал к источникам толкования. У меня самого получается не плохо объяснять себе сновидения. А вот жена моя сны видит редко. Но как только увидит и запомнит, так я узнаю об этом, глядя на то, как она листает https://www.kleo.ru/dreams/ в компьютере. Моим толкованиям не доверяет. И гороскопы там же смотрит. Будет болеть, ежли с вечера не глянет. rolleyes.gif

Всем доброго времени суток! Да, глянул сайт, действительно много интересного написано. А вообще люди по-разному относятся к этому, кто-то верит в сны, кто-то нет. Мне один раз вещий сон приснился, так я на всю жизнь запомнил, после того и начал к этому серьезно относиться.
01.03.2019, 08:00
Сообщение #9

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 9

Регистрация: 22.02.2019

Пользователь № 362858

Интересно конечно, а что делать когда не можешь вспомнить о чем был твой сон? Вот к примеру я помню,ч то мне было страшно во сне или наоборот весело и хорошо..но подробности не помню..Обидно блин, а может они меня предупредить хотят о чем-то))
01.03.2019, 15:23
Сообщение #10

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 2

Регистрация: 26.02.2019

Пользователь № 362868

Конечно, какие сновидения могут быть в детстве. Если что-то и сниться то проснувшись ребёнок не может помнить сон. С возрастом и особенно в преклонном возрасте Стоит над снами задуматься. Может быть сон это неврологическая активность, а может обработка воспоминаний. И все таки некоторые сны имеют четко выраженные значения.И для каждого человека они индмвидуальны. Сонники совершенно не воспринимаю
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 25 апреля 2024 г. 18:48


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.