Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Новая отечественная или подержанная иномарка

12.09.2010, 21:54
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 3

Регистрация: 16.08.2010

Пользователь № 317048

Сколько людей - столько и мнений. Каждый кулик своё болото хвалит. И всё таки, я хочу, чтобы здесь присутствующие абстрагировались от личных предпочтений и попытались ответить на вопрос: "Если бы Вам предстояло покупать машину: какую бы Вы выбрали - новую отечественную или иномарку с пробегом?
19.10.2010, 05:19
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 19.10.2010

Пользователь № 319226

Когда стоишь перед таким выбором, то стоит помнить, что машина, хоть импортная, хоть отечественная, в любом случае требует обслуживания. Особенно это касается иномарок с приличным пробегом, так как они в принципе не рассчитаны на наши дороги, то и ломаться то же будут. Как бы сейчас не ругали меня владельцы иномарок, но именно так оно и есть. А уж цены на запчасти для наших и импортных автомобилей отличаются в разы. Допустим граната на Тойоту Короллу стоит 300-500$, а на классику 20-30$, если есть возможность обслуживать такую машину, то конечно же берите иномарку, а если 300$ для Вас не подъёмная сумма, то лучше возьмите отечественную.
14.11.2010, 02:12
Сообщение #3

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 199

Регистрация: 04.11.2010

Пользователь № 319875

Зато граната на тойоте при должном обслуживании и целых пыльниках отходит много больше чем 300 тыс км (Какие жигули доживали до такого пробега без двух капиталок). Потом не нравится Тойота возьмите Опель или Фольц запчасти на них стоят почти как на классику. Стараясь быть обьективным обслуживать классику сложнее... И я не оговорился. На моем опыте. Кто пробывал разобрать отечественный автомобиль меня поймет (болты закоревают ломаются, пальцы не выбить материалы отстой) на моей омеге все откручивается без проблем. При том что места под капотом много и до всего легко добратся. А машине при этом уже 13 лет и каждую зиму она отходила, и пробег уже под 300 т. если раньше не отматывался.
Для меня выбор очевиден!!!
23.12.2020, 21:06
Сообщение #4

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 4

Регистрация: 23.12.2020

Пользователь № 363674

Сколько людей - столько и мнений. Каждый кулик своё болото хвалит. И всё таки, я хочу, чтобы здесь присутствующие абстрагировались от личных предпочтений и попытались ответить на вопрос: "Если бы Вам предстояло покупать машину: какую бы Вы выбрали - новую отечественную или иномарку с пробегом?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 08 мая 2024 г. 04:10


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.