Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Nissan Qashqai

10.12.2010, 17:12
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 10.12.2010

Пользователь № 320962


Я хочу рассказать о машине, которую я приобрел 2 года назад новую из автосалона. Для начала начну с истории.
«Кашкай» появился более 3 лет назад и открыл новую автомобильную нишу – компактный кроссовер. Поскольку конкурентов в ней не было, то и спрос был соответственно велик. Из выпущенного полумиллиона единиц более 10% реализовали в России.

Личное мнение об автомобиле: автомобиль выше всяких похвал и жаловаться на что-либо практически не на что. Если на «Кашкай» и жаловаться, то чаще всего только на работу подвески: она слишком жесткая, на неровностях иногда даже гремит. Теперь как уверяют специалисты фирмы в новой модели этот недостаток устранили. В целом в салоне тихо, ничто не раздражает.В моем авто очень нравится капот, фары, бамперы, радиаторная решетка. Поражает в ней колличество всевозможных новомодных прибомбасов типа: камера заднего вида, панорамная крыша, спутниковая навигационная система, качество отделочных материалов салона, хромированные накладки педалей и всякие электронные примочки и т.д.! Особого внимания заслуживает- полный привод этой машины! Недавно ездили с семьёй и друзьями — идёт как танк! Даже сам сначала не верил в возможности этого компактного кроссовера!
На асфальте Qashqai ведёт себя тоже очень достойно! Подвеска сбитая, но не жёсткая, а крены в поворотах минимальные! Машина получилась очень сбалансированной, универсальной (почти на все случаи жизни)! Рекомендую полноприводный Qashqai c вариатором — не пожалеете (будете в восторге)! Для выездов с семьёй на природу и одновременно для эксплуатации машины в городе (очень экономичная по расходу топлива) на мой взгляд — лучше машины в этой ценовой категории просто нет!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 15 мая 2024 г. 15:48


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.