Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Частная наркология «Нарколог-МЕД»

07.07.2020, 13:43
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 28

Регистрация: 15.11.2019

Пользователь № 363139




Приглашаем граждан, страдающих от различных типов психических или физических зависимостей, получить лечение и реабилитацию у нас в частной клинике. Услуги выполняются по общедоступным расценкам, поэтому их смогут для себя заказать в том числе и больные, оказавшиеся в сложной экономической обстановке. Работа ведется по лицензии Минздрава и имеем в распоряжении все сертификаты, подтверждающие высокую подготовку наших служащих. Больше подробностей: круглосуточная наркологическая клиника в Москве https://narkolog-med.ru/
Лечение выполняется как в стационарных, так и в амбулаторных режимах. В экстренных случаях допускается выезд специалистов на дом. В ходе терапии используются лучшие лекарственные препараты из Стран Европы и США, и конечно современное медоборудование. Стационар оснащен удобными палатами с комфортабельной мебелью и уютной обстановкой.
Врачи строго наблюдают за сохранением конфиденциальности каждого пациента. Можно абсолютно спокойно предоставить нам какую угодно информацию личного характера.
Для закрепления итога лечения, проводится полная реабилитация. Она учитывает принятие мероприятий по восстановлению пациента как на физическом, так и на психоэмоциональном уровне. Мы также поможем привести в порядок взаимоотношения с близкими и предоставим поддержку после выписки.
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 28 марта 2024 г. 22:26


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.