Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Нет автомобиля лучше Опель и я пророк его!

04.03.2011, 22:50
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 04.03.2011

Пользователь № 324844

Я далеко не молод и не наивен, достаточно повидал и попробовал. Но единственное чему не изменил в этой жизни, так это четырёхколесному другу под маркой Опель. Не буду петь осанны Опелю с точки зрения, что с теми же Мерседесами и Ауди он может стоять в одном ряду, конечно нет. Но эта моя машина. Когда я был безбашенным юнцом, моим первым авто был Опель Рекорд. О котором говорят, что если его поставить в тихое место можно услышать, как он ржавеет. Пусть смеются, но первая машина, как первая девушка, никогда не забывается. Следующей был вместительный и надежный Опель Астра с Исузовским сердцем и турбонаддувом 1.7 TDS, за 5 лет он не подвел меня ни разу. На данный момент мой компаньон, друг и напарник – это Опель Зафира 2.0 дизель, еще более вместительный и элегантный.
И как не меняют друзей, так и я скорей всего сохраню мою привязанность и любовь к этой марке.
10.03.2011, 09:35
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Root Admin

Сообщений: 226

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 295372

Опель получил плохую репутацию в 90-х, но производитель сумел исправить проблемные места, главное - коррозия кузова. Теперь Опель вполне конкурентоспособный автомобиль.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 мая 2024 г. 12:32


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.