Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Как подзаработать денег на криптовалюте UWIM

11.08.2020, 00:57
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Планируете начать зарабатывать при помощи криптовалюты UWIM, но не знаете как? У нас есть ответ: UWIM Club Bot.

О проекте

UWIN представляет собой блокчейн-экосистему для разработки распределенных приложений. Тут есть все инструменты и опции для запуска пользовательских проектов. В UWIN гарантирована максимальная пропускная способность блокчейна, скорость подтверждения транзакций и большая степень анонимности — то, чего не хватало многим похожим проектам.

Обычные интернет-пользователи, что не стремятся к разработкам, оценят простоту использования указанной платформы, стабильность коина и потенциальный заработок, который может предложить указанный блокчейн-проект. Способов получения прибыли 2: майнинга в пуле и реферальная программа.

Бот проекта в Телеграм

В системе UWIM вместо известного алгоритма подтверждения транзакций Proof of Work, применяемого в Bitcoin, применили механизм Proof of Stake. Он более эффективный и дает возможность заменить очень затратный майнинг PoS-майнингом.

Основа этого процесса заключается в следующем: клиент покупает определённое количество монет проекта, переводит их на специальный счет для майнера и замораживает. На время заморозки в блокчейне генерируются новые монеты, а майнер-стейкер получает награду. Это означает для начала заработка не ничего не нужно делать — лишь маленькое стартовое вложение.

Дабы стейкинг был более прибыльным, разработчики объединяют майнеров в пулы — присоединиться к ним можно через бота. Сумма реального дохода зависит от того, сколько монет вы направите на майнинг: чем больше на счёте, тем больше дивидендов.

Есть ещё одно важное условие: в течение майнинга снимать монеты со счета не стоит — потому как они они участвуют в выработке новых UWM, за подобное нарушение алгоритм спишет штраф. Стоит потерпеть до окончания срока заморозки, который вы выбирали при заключении сделки. Благодаря тому, что пул организован через бота в телеграме, им очень удобно пользоваться, и это большой плюс.

Заработок на партнерской программе

В том же Телеграм-боте пользователям доступна партнерская программа: вы просто приглашаете своих знакомых в проект по реферальной ссылке, а после этого получаете бонусы. В системе предусматривается 16 уровней партнерской программы, и для доступа к каждому уровню надо иметь на счёте некоторое число UWM.

Вот короткий алгоритм действия:

1. Выделить на майнинг указанное количество коинов;
2. Скопировать партнерскую ссылку;
3. Распространить ссылку среди друзей и знакомых, подписчиков в социальных сетях;
4. Убедить других людей тоже начать заниматься майнингом;
5. Получать вознаграждение в криптовалюте за их участие и дополнительный процент от их прибылей.

Как видно из инструкции, все очень просто. Причём вознаграждения предлагают довольно большие: 0.25% за партнёров 16 уровня и до десяти процентов за партнеров 1 уровня.
В ваших интересах притащить в проект как можно больше участников, так что вам стоит попробовать различные способы распространения реферальной ссылки. Очень скоро старания окупятся.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 25 апреля 2024 г. 03:23


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.