Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Памятка заказчика магазинного подъемника

12.08.2020, 06:06
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Запрашивая оферту в Лифтремонт http://www.ufalift.ru/ на поставку грузового подъемника изготовителю необходимо предоставить несколько наиболее важных параметров. На основании которых будет сделан расчет стоимости. Главное, что требуется передать, это нужную грузоподъемность будущего подъемника. От этой характеристики зависит выбор лебедки. А лебедка один из самых затратных деталей подъемника.
Так же продавцу требуется передать параметры кабины. Для этого, прежде, важно определить габариты груза, который Вы будите перевозить . Следующие сведения, которые будут влиять на цену подъемника, это число остановок , которые будет обслуживать подъемник. Высоту подъема, на которую будет подниматься кабина. Перечисленные четыре характеристики дают главную стоимость подъемника.
Далее нужные характеристики не маловажные , но уже не так заметно увеличивают стоимость . К ним относятся сведения о количестве входов в кабине, через которые будет вестись загрузка. В зависимости от этих данных определяется необходимое число дверей шахты. Кроме того , необходимо выяснить нужно ли применять к дверям шахты требования по пожарной безопасности.
Необходимо , так же сообщить Ваши требования по необходимости других свойств , таких как ограничитель грузоподъемности , освещение кабины и другие.
Если Вам сложно самому определить необходимые характеристики требуемого Вам подъемника. Вы можете позвонить 89173417493 или написать [email protected] в компанию Лифтремонт http://www.ufalift.ru/ где вам дадут исчерпывающие консультации.
27.08.2020, 12:14
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 27.08.2020

Пользователь № 363461

Я раньше был прорабом и тоже вот такой фигней занимался. А потом попробовал играть на Покердом и понял: это куда интереснее и прибыльные. И если мне сейчас потребуется что-то куда-то перенести или перевести мне проще заплатить и это мне сделают, чем самому морочиться.
21.01.2021, 08:42
Сообщение #3

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 1

Регистрация: 21.01.2021

Пользователь № 363722

Цитата(MaksimKarimov @ 27.08.2020, 14:14 ) *
Я раньше был прорабом и тоже вот такой фигней занимался. А потом попробовал играть на Покердом и понял: это куда интереснее и прибыльные. И если мне сейчас потребуется что-то куда-то перенести или перевести мне проще заплатить и это мне сделают, чем самому морочиться.


Я новичок в покере) Подскажите , пожалуйста, я вот тут прочитал https://planpokera.com/pokerdom/, что Покердом надежный покер рум, но только на словах. Я еще не играл в покерных комнатах, пока только присматриваюсь. Визуально здесь все понятно, русскоязычный интерфейс, возможность играть на рубли, простой вывод денег. Но есть и жалобы на них - проблемы на турнирах, блокировка пользователей и т.д., можете уточнить на сколько это правда?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 апреля 2024 г. 00:54


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.