Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Записки из Тайланда

22.03.2011, 13:20
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Root Admin

Сообщений: 226

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 295372

В Банког (столица Тайланда) прилетели днем. Первые впечатления своеобразные. Организм не понимает, что произошло с миром, ведь сейчас должна быть ночь, но на улице день. Разница по времени + 5 часов. Т.е. если у нас 9 часов утра, то в Тайланде 14 часов дня. Ладно, все же свой разум я сумел победить, вернее, купленное в дьюти фри волшебство сделало свое дело.

По дороге в отель встречаются только новые, а главное все чистые автомобили. Дороги ровные, широкие. Движение здесь левостороннее, но это только придает экзотики. Понять знаки очень сложно, но интуитивно можно. Стоимость бензина почти такая же как и у нас. Кстати, курс здесь около 30 батт за 1 американский доллар, а значит переводить на белорусские рубли очень просто, нужно прибавлять два нуля.

Что мне удалось уже узнать: стоимость свежего кокоса 1 доллар, при тебе его чистят и вставляют трубочку. Очень вкусно, особенно с местным ромом smile.gif Большая и свежая рыба, которую при тебе готовят, порции хватает на 2-х, обходится 5 долларов. Хватит текста, предлагаю посмотреть первые фотографии. А затем расскажу про обезьян, рыб и так далее smile.gif










 
Start new topic
Ответов
24.03.2011, 13:52
Сообщение #2

Пользователь

Группа: Root Admin

Сообщений: 226

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 295372

Это настоящая акула.



Не понял, что за рыба, но очень большая



Можно и покормить, посмотрите, как они хватают соску, они готовы выйти за ней на берег



Совершенно не понял, как из этого аквариума не выливается вода. Видимо здесь не действует закон сообщающихся сосудов.



Со зверями на сегодня закончили, и отправились на фабрику шелка. Говорят, что тайский шелк славится на весь мир. Но мне как-то не понятно... Вот как производят шелк. Процесс очень нудный.





Пожалуй на сегодня все. До новых встреч. Приятного рабочего дня, а мне пора познавать новое. Кстати, жареная саранча очень даже вкусная smile.gif, главное перебороть себя и скушать парочку жаренных тараканчиков...

а у нас уже:


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 19 мая 2024 г. 02:41


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.