Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

мошенничество или современный подход?

13.05.2011, 07:46
Сообщение #1

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 3

Регистрация: 13.05.2011

Пользователь № 329173

На данном сайте ищу машину и...вот она! Красавица! 2007 год, Ауди А-4,цена!!!!15000 Долл!!!. Все, хочу! Связываюсь с продавцом и вот что он мне предлагает (цитирую):

Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал небольшую УДОБНУЮ ДЛЯ МЕНЯ схему:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион но скрываете контрольный номер денежного перевода который необходим для получения перевода - без него перевод не снять и в любом банке Вам это подтвердят !

Мне высылаете отсканированную копию квитанции скрыв в ней контрольный номер который необходим для получения перевода и я вылетаю для переоформления. Вы осматриваете авто и едем переоформлять(авто уже год как снята с учёта). После переоформления Вы укажите мне контрольный номер для получения денег и я благополучно улечу обратно.

Если же Вам что то в авто не понравится(она в идеальном состоянии и придраться просто не к чему)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему ! Кого не устраивает данная схема просьба не писать мне так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому.

Я предложил БЕЗОПАСНУЮ схему по оплате и убедиться в этом можно в любом банке !
Я работал в Вашей стране по контракту и мне даже не кого попросить показать и продать данное авто.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает.
Я очень ценю свое время и смогу прилететь конкретно для переоформления и только на один- два дня.


Посоветуйте,что делать,это мошенничество или безопасный метод оплаты?
И хочется,и колется,как же мне поступить?
 
Start new topic
Ответов
14.05.2011, 08:11
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 3

Регистрация: 13.05.2011

Пользователь № 329173

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:


ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!

МНИМЫЙ ПРОДАВЕЦ ШИКАРНОГО АВТО СООБЩИЛ МНЕ СВОИ ФИО,

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МАШИНА-КРАСАВИЦА НА ТАКИХ ФИО НИКОГДА НЕ

ЧИСЛИЛАСЬ...А СЧАСТЬЕ\НЕСЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК БЛИЗКО...

ДАЮ ССЫЛКУ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ МОШЕННИКА

http://www.automania.by/cars/passenger/used/2066761/
16.06.2011, 15:05
Сообщение #3

Пользователь

Группа: Administrators

Сообщений: 96

Регистрация: 02.08.2010

Пользователь № 295246

Мошенников развелось видимо невидимо. Надо быть предельно осторожным и не поддаваться на уловки. Внимание требуется не только при работе в интернете. Бывает множество обманов и при покупке автомобилей на рынках. Если у кого-то с этим возникали пробелмы, пишите!!
26.07.2018, 21:40
Сообщение #4

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 6

Регистрация: 20.03.2018

Пользователь № 362635

Цитата(tigra @ 16.06.2011, 17:05 ) *
Мошенников развелось видимо невидимо. Надо быть предельно осторожным и не поддаваться на уловки. Внимание требуется не только при работе в интернете. Бывает множество обманов и при покупке автомобилей на рынках.

И не только автомобилей, сейчас и букмекерки разнородные обманывают в интернете, и другие разные околоспортивные конторки. Приходится постоянно следить за рейтингом лучших капперов тут, чтобы не попасть в просак. Страховщики псевдо так же норовят автомобилистов обмануть, на рынках обвешивают и т.д.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 29 апреля 2024 г. 17:56


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.