Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Перчатки нитриловые - хорошая замена латексным

17.10.2020, 22:11
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Медицина считается той сферой, которая потребляет огромное количество перчаток. И ежели раньше для их изготовления как правило применялся латекс, то сегодня на рынке появилась замена.
Все большее количество медицинских учреждений стремится Купить перчатки нитриловые для собственного персонала. И сегодня сделать это можно на весьма привлекательных ценовых условиях, особенно ежели делать это оптом. Выгодные расценки можно найти в компании МЕДЛАН, где доступность сочетается с гарантированно хорошим качеством. В наличии организации имеются следующие известные в мед среде бренды: MEDICARE, Sempercare Nitrule, Safe Touch и другие. Вся продукция всегда сертифицирована.
Чем же нитриловые изделия так привлекают медицинских работников? Основная причина в нетерпимости на латекс, она бывает весьма часто. В случае с этим материалом таких реакций не наблюдается даже у людей с самой чувствительной кожей. В этих перчатках снижается потовыделение, что не допускает появление раздражения даже при долговременной работе.
При этом по своим эксплуатационным характеристикам данные перчатки полностью устраивают даже самых требовательных медицинских сотрудников. Они довольно крепкие и могут выдерживать долгое активное использование. Их упругость не уступит изделиям из латекса, поэтому пользоваться ими не менее удобно. Хорошими являются и их защитные функции, поскольку нитриловый слой не пропускает бактерии.
Единственным фактором, в котором эти изделия проигрывают латексным – это толщина. Впрочем, сейчас выполняются масштабные работы по улучшению материала, поэтому вероятно, что в будущем эти перчатки станут более тонкими.
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
12.08.2021, 12:08
Сообщение #2

Новый участник

Группа: Members

Сообщений: 26

Регистрация: 07.05.2021

Пользователь № 363945

Если мне нужна https://sangig.com.ua/g28134242-nitrilovye-perchatki перчатка нитриловая для работы, всегда заказываю в магазине Sangig . У них можно сразу несколько упаковок купить, чтобы не переживать об этом. И цены приемлемые, не то что в других магазинах. Доставят в любой город, это действительно удобно.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 29 марта 2024 г. 08:25


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.