Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Рено-Зел - отличный автосервис в Зеленограде

20.10.2020, 20:06
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Поиски качественного автосервиса как правило являются чередой проб и ошибок. И практически у каждого автолюбителя накопится список тех мест, в которые они не будут обращаться повторно. Найти во всем устраивающий сервисный центр весьма непросто даже при таком большом выборе, который предлагает московский регион.
Подыскивая качественный автосервис в Зеленограде, хочется порекомендовать обратить внимание на технический центр Рено-Зел, в котором удачно сочетается высокий уровень и честность работы с доступными ценовыми условиями. Тут работают с десятками автомобильных брендов со всех государств мира, начиная от Японии, Кореи, Европы и США, и завершая Китаем, а еще местными производителями.
Сервисный центр весьма масштабный и предлагает услуги огромного количества направлений. Развал-схождение, ремонт тормозной, выхлопной и топливной систем, техническое обслуживание двигателя, трансмиссии, подвески и автоэлектрики, тонировка автомобиля и кузовные работы – вот совершенно не полный перечень тех услуг, которые возможно заказать Здесь. Не говоря уже о высококлассной диагностике, осуществляемой на лучшем в мире оборудовании и проводимой опытными специалистами.
Кроме данного Тут возможно приобрести широкий ассортимент запчастей, как оригинальных, так и качественных аналогов. Если какие-то комплектующие не окажутся на складах организации, то их возможно приобрести под заказ.
Вне зависимости от типов услуг и товаров расценки в Рено-Зел действительно могут порадовать. По меркам российской столицы местные условия являются реально привлекательными. Притом во многих конкурирующих фирмах при более высоких ценниках качество услуг значительно ниже. Не говоря уже о том, что тут работают честно и в любое время обеспечивают максимальную прозрачность для заказчика.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 26 апреля 2024 г. 23:29


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.