Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Мини грануляторы

21.10.2020, 03:10
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 1594

Регистрация: 19.01.2020

Пользователь № 363224



Современные технологии дают возможность улучшить параметры кормов для скота, увеличив их усвояемость и привлекательность для животных. Притом все нужное оборудование фермеры сегодня могут приобрести на весьма выгодных ценовых условиях.
Примером такого оборудования являются мини грануляторы, позволяющие делать гранулы из сыпучих кормов в условиях индивидуального производства. Организовать такое производство можно на абсолютно любой ферме, поскольку системы достаточно небольшие, и к тому же довольно доступные.
Какими преимуществами обращается приобретение подобных устройств? Прежде всего гранулы позволяют вывести на совершенно иной уровень качества кормления животных. Корма в гранулах могут производиться с точным дозированием компонентов, включая добавку полезных витаминов и минералов. Усвояемость гранул, как показывают исследования, также существенно повышаются, да и в общем животные едят корм в такой форме с большим аппетитом.
К прочим преимуществом стоит выделить экономию, поскольку с гранулами затраты на корма ощутимо снижаются. Доступность сырья и удобство хранения позволяют снизить себестоимость кормления животных, повысив тем самым эффективность бизнеса. Так что подобные вложения оперативно окупают себя. Даже не говоря про то, что хранение корма в гранулах считается гораздо безопасным с санитарной позиции.
Преимуществом этого оборудования является и простота его приобретения. Сделать соответствующий заказ можно прямо на сайте, или позвонив по телефонам в компанию «Дарлит». Менеджеры фирмы внимательно изучат потребности клиента и могут помочь подобрать оптимально подходящие системы. Доставка оборудования осуществляется в довольно сжатые сроки не только лишь по столичному региону, но и в масштабах всей страны.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 20 апреля 2024 г. 04:11


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.