Искать
Подать объявление
Добавить отзыв

Продуктивная помощь с учебными заданиями для школьников и студентов

20.07.2021, 15:07
Сообщение #1

Пользователь

Группа: Members

Сообщений: 107

Регистрация: 26.01.2021

Пользователь № 363732

Приветствую! Я Анна Евкова, я несколько лет являлась преподавателем информатики в вузе. Вместе с своей командой https://www.evkova.org/algebra я помогу вам справиться с всякими сложностями в заданиях. Можете не волноваться о выполняемых работах. Все они отличного качества, уникальны и готовы прежде поставленного срока. Особое внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем работы при помощи 2-3 сервисов, поэтому вы ни в коем случае не получите перекликающуюся с другой работу. Но и это далеко не все. Я и моя команда поможем вам разобрать важные темы, разберем стандартные задания и приведем к удачной сдаче экзаменов. Непременно расскажем о нюансах и секретах, что дадут возможность набрать высокий балл.

Пошаговые действия

- Для начала вам надо сфотографировать материалы. Пытайтесь сделать так, чтобы снимок был очень четким и понятным. Когда имеются цифровые версии учебников либо методичек, то непременно прикрепите их вместе с заданием. Еще можно написать ваше пояснение, если в работе есть несколько нюансов.
- Все нужные материалы отправляйте в мой чат в WhatsApp. Я изучу их и скажу, какова стоимость выполнения. Когда на все уходит больше времени, то мы уменьшаем оплату.
- Если поставленная мною стоимость вас полностью устроила, то можете вносить оплату. Здесь подойдут: банковские карты, баланс телефона, Google Pay либо Apple Pay. Выбирайте по желанию наиболее оптимальный вариант оплаты.
- После проведения оплаты я сразу же приступаю к выполнению работы. На одно дело отводится срок до 4 дней. В 78% случаев я сдаю выполненную работу раньше крайнего времени. Есть возможность быстрого заказа. Однако вы должны иметь в виду, что в таком случае цена будет несколько выше.
- Ваш заказ будет отправлен в чат. Я предоставляю гарантию в 1 год всякому заказчику. Если будут обнаружены какие-нибудь ошибки, их корректировка совершенно бесплатно. При наличии любых вопросов мы постараемся как можно более полно ответить на них.

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Быстрый переход

сегодня 16 апреля 2024 г. 08:23


 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
© 2011, CП «Белпронто» ООО,
ТМ ИЗ РУК В РУКИ, Минск.
e-mail: [email protected]
телефон +375 17 293-11-62
Powered By IP.Board © 2024  IPS, Inc.