Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,1
Отзыв на:

Audi TT , 2005 — Ауди ТТ – если ты один и любишь скорость

Основные характеристики

Марка Audi
Модель TT
Год выпуска 2005
Пробег 37000 км
Период вождения Май 2008—Август 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Пробег: 37 000 км
Модель TT (8N) 1.8 T Quattro Sport
КПП: Механическая
Мощность: 240 л.с.
Объем двиг.: 1781 см3
Привод: Полный
Тип двигателя: Бензин турбонаддув
Тип кузова: Купе
Цвет - серебристый

Сразу скажу, что это у меня не первая Ауди. Лет десять назад гонял на ну ооочень подержанной аудюхе, которую мне пригнали друзья из Германии. Так что привязанность к этой марке имею давно. Даже удивляет, что у нас так мало людей выбирают Ауди. Брал по принципу – «самая хорошая машина – та, которую знаешь». Давно хотел спорткар, поэтому взял именно эту модель. До этого тестировал у друга ТТ на 225 «лошадей», думал взять такую, пока не узнал про «Кватро Спорт». Вожу машину 3 месяца, и надо сказать, объективно едет лучше чем обычная ТТ, более маневренная, более «спортивная» коробка. Но и требует больше внимания при вождении, так как моментально реагирует на все движения рук.
Разгоняется до 100 км примерно за 6 секунд, в дождь очень хорошо держит контакт с дорогой. За все время не было никаких сбоев и проблем. Я еще в процессе узнавания всех возможностей «кара». Судить по городской езде о ней нельзя - ТТшка не раскрывает себя, на тех же поворотах ведет себя как какой-нибудь Форд, зато на трассе при большой скорости вписывается в те же повороты настолько плавно и вместе с тем мощно, как бы ввинчиваясь к центру, что испытываешь чувство глубокого удовлетворения от покупки ))

Полный привод, Quattro, отличный разгон, высокие ходовые качества при быстрой езде, безопасен, послушен

Минусы относительны, скорее особенности – много людей не увезешь, ну да я только подругу вожу, правда, она жалуется, что садится в машину как «в тазик» )) И конечно, никаких поездок на дачу на такой машине лучше не предпринимать: гонять по деревенским дорогам такую красоту – не дело, слишком дорого будет обходиться замена всяких втулок. Машина в принципе в обслуживании не из дешевых. Да, и зимой тоже не буду на ней часто гонять, поберегу.

Фотографии

Автор: Виталя Дата: 15 августа 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО