Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,1
Отзыв на:

Audi 100 , 1994 — «Сигара» была что надо!

Основные характеристики

Марка Audi
Модель 100
Год выпуска 1994
Пробег 100000 км
Период вождения Март 2000—Сентябрь 2006

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Привет, друзья-автовладельцы!
Так и быть, вспомню про свою аудюху. Тогда (в 2000м году) хотелось машину с полным приводом и недорогую. До этого ездил на жигулях, одно мученье. Стал узнавать, все как один говорят, что лучше ауди полный привод никто не делает. Модель не особо важна была, рассматривал как вариант восьмидесятку. Знакомые друга пригонали к нам в Минск несколько аудюх, выбрал черную сотку-Авант как наиболее сохранившуюся. После жигла ее электрика, кондишн, климат, движок, всякие абс показались просто раем. По деньгам она тогда выходила ощутимо дороже чем новый жигуль, но друзья убедили взять, о чем ни разу не пожалел.
Первым делом погнал на ТО и там вложился по полной – замена свечей, проводов, фильтров, задних-передних колодок, роликов, ремней, тормозных дисков. Хотел подвеску перебрать, парни в сервисе сказали не надо, еще долго протянет.
Гонял на ней будь здоров, в аварии попадал, но тьфу-тьфу обходилось… Нравилось все - то как она идет, как разгоняется, как обгоняет на трассе мерсы и бумеры, как тормозит, как ведет себя зимой, заводится с полоборота и на снегу не заносит, пассажиров не укачивает… Топлива ела смотря как гонять, но никаких запредельных величин не было.
За шесть лет, что ездил на ней менял: бензонасос, сайлентблоки стабилизатора, прокладку поддона, подшипники ступиц, форсунки, рулевые тяги и ролики, колодки и тормозные диски, фары, чинил термостат, и все расходники. Запчасти дороже других, но лучше ставить родные.
Незадолго до продажи столкнулся в городе почти в лобовую с целикой, соточка спасла жизнь, правда, оба шли на снижении скорости. После этого пришлось менять весь перед, что встало в немаленькую сумму. После этого и продал, понял, дальше не выгодно ее тянуть. Если б не авария еще бы поездил.

Удобный салон
Оцинкованный нержавеющий кузов
Надежная подвеска
Большой бак
Багажник просто огромный, помещались чемоданы, лыжи, шины
Двигатель простой поэтому, в отличие от нынешних Ауди была неприхотлива к бензину и маслу

Ремонтировать Ауди100 – для тех, кто ооочень любит возится с машинами, иначе сплошные нервы, дорого и хлопотно. Полный привод в ремонте обходится дороже
Старость

Фотографии

Автор: Руслан Дата: 13 июля 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО