Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,6
Отзыв на:

Mitsubishi Lancer , 2005 — не претендует на большее.

Основные характеристики

Марка Mitsubishi
Модель Lancer
Год выпуска 2005
Пробег 31000 км
Период вождения Июль 2005—Сентябрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Это мой второй Лансер. Первый был «заряженным» автоматом 1996 года выпуска из Германии, прослужил честно шесть лет и был отдан дочери на растерзание. Первая машина показала себя хорошо. В качестве второй выбирала из Тайоты Короллы, Мазды и еще нескольких одноклассников. Лансер взяла потому, что он такого же класса, японец, но подешевле на несколько тысяч долларов.

Комплектация «Комфорт», автомат 1,6. мощность 98 лошадей – не мало, но после предыдущей «заряженной» машины немного не хватае. Предыдущая была 113 лошадей. Оптивально, наверное, двигатель 1,8. Но на моем Лансере налогов платить надо вдвое меньше.

В эксплуатации показал себя хорошо. Ничего практически не ломалось. Только начал посвистывать ремень генератора –пришлось заменить за свой счет, около 2000 рублей плюс работа. И еще поменяла лампочку в фаре. На них гарантия не распространяется, считается расходными материалами.

Машина хорошая, спокойная, управляемая, послушная. Подходит для тех, кто ездит спокойно, не рвет со светофора. Я бы сказала, что машина для женщины или для семьи в самый раз.


На прошлом Лансере даже не приходилось смотреть на тахометр. Здесь иногда посматриваю при разгоне. Еще надо помнить, что коробка автомат запоминает манеру вождения и начинает тупить через некоторое время. Поэтому ее надо тренировать. Я специально иногда езжу резче, чем обычно, чтобы коробка привыкала к разным манерам, иначе могут быть проблемы в сложной ситуации.

Митсубиши еще хороши своим сервисом. Для меня это важно, я при любом стуке, постороннем звуке в двигателе сразу еду на сервис. Обслуживаюсь у официалов в Рольфе. Дорого, но качественно. Никаких проблем с запчастями, слышала, что у Хонды и Мазды – огромные проблемы с очередями на сервисе. У Митсубиши такого нет.

По сравнению с предыдущей машиной эта экономичнее. По трассе ездила всего один раз и недалеко, но расход посмотрела специально где-то 8 литров на 100 километров. В городе 10 – 10 с половиной.

ДТП были три раза. Первый раз в задницу въехал джип, раскурочил все сильно, но по страховке починили идеально. Один раз слегка поцарапала крыло при парковке, и еще раз поцеловались в пробке с другой машиной. После ДТП никаких проблем не возникало.

Считаю очень важным, чтобы машина нравилась. Следующий Лансер мне не нравится – он злой, более мужской, агрессивный. Мой более округлый, но при этом стильный, красивый. Кроме того даже на сервисе мне мастера много раз говорили, что именно эта модификация Лансера –исключительно удачна. Следующая уже не так хороша, многие узлы менее надежны.

Дмаю следующим снова возьму Лансера года через два.

Руля слушается хорошо, по прямой трассе подруливать практически не нужно. Меньше радиус разворота, чем у прежней. Багажник большой.

Мощности не хватает. Слабый кондиционер. Нет регулировки сидения по высоте, а само сидение низкое. Не хватает обогрева переднего и боковых стекол по зиме, но это проблема практически всех машин. Сидит низковато.

Автор: Карина Дата: 01 сентября 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО