Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,7
Отзыв на:

Mercedes C , 2006 — Смотрится дороже, чем стоит

Основные характеристики

Марка Mercedes
Модель C
Год выпуска 2006
Период вождения Март 2006—Июль 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Привет, автолюбители! Расскажу про мерс своей девушки. Брал ей новый бенц С230 в салоне, в 2006 году. Выбирали марку и модель с учетом того, что я тоже буду время от времени на нем ездить. Ей было важно, чтобы красивый внешне и удобный салон с автоматом, мне - чтобы престижный и мощный. По итогу взяли с мощностью под вести лошадок, салон шикарный, не идет ни в какое сравнение с бэхами и аудюхами, которые были у нас до этого. Дали общую гарантию 2 года, а на двигун и коробку 5 лет.
Вот только некоторые пункты комплектации: дерево-кожа, адаптация, парковка, круиз, ксенон, датчики дождя и света, 5-ти ступенчатый автомат, радио, магнитола... Выглядит значительно дороже своей стоимости, это подкупает. Сидушки кресла сделаны так, что удобно сидеть и маленькой девушке и здоровому лбу.
Подвеска не чувствуется что она вообще у вас есть, работа автомата неотличима от механики – реагирует быстро и четко. Разгон, управляемость на дороге, поведение на поворотах, развороты -высший балл, кто ездил на мерсах тот меня поймет. И при этом поразительный комфорт, как будто не по городу пиликаешь, а лежишь дома с книжкой на диване.
Зимой заводился даже после длительных простоев, потому что хранится в теплом гараже ))
Поначалу как купили, девушка при рулежке не могла совладать с задним приводом, все-таки специфическая штука, машина несколько раз чуть не пошла юзом, спасло ESP, потом зайка привыкла, поняла, как подруливать.
По истечении двух лет езды с движком и подвеской не случилось ничего, хотя особо не берегли, ездили, где придется, в том числе и по нашим колдобобинам. В сервис ездили только по мелочам и расходникам.
За два года была один раз проблема с электроподьемниками, но все быстро решили в сервисе. Вообще сервисы у мерсов отменные, по сравнению с теми же ауди выше скорость замены деталей и прохождения ТО и нет попыток на***нуть и развести…
Выделил плюсы и минусы, но замечу, что достоинства в мерине по максимуму, а с недостатками легко смириться

Дизайн, комфортабельный салон, качество сборки, шумоизоляция - посторонних шумов нет вообще, оцинковка, корпус монолит, 6 подушек безопасности

Много кушает, а бак маленький. Любит дорогое топливо

Фотографии

Автор: Макс Дата: 07 июля 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО