Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,7
Отзыв на:

Mitsubishi Colt, 2008 — Маленький, хорошенький

Основные характеристики

Марка Mitsubishi
Модель Colt
Модификация Хэтчбек, 5-дв., 2005-н.в.
Год выпуска 2008
Пробег 7000 км
Период вождения Март 2008—Сентябрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Все началось с того, что я решила все-таки пойти на курсы вождения. На права сдала легко, с первого раза. И тут оказалось, что мы с мужем никак не можем поделить нашу Хондочку, а мне нужно практиковаться. После нескольких скандалов решили обзавестись второй машинкой для меня.

Думала долго. Муж сказал, что много денег не даст и так придется в кредит покупать. Хотелось что-то маленькое, компактное, но симпатичное и надежное. На А класс я даже не смотрела – это какие-то велосипеды с мотором. Хотелось мощный мотор, чтобы машина могла поддать газку. Также не рассматривала корейские и китайские поделки. Машина должна быть надежной. Американцы тоже как-то доверия не внушали. Остались японские, французские и немецкие марки. Муж работает в автосалоне, выбил скидку на машину, но ограничится пришлось теми марками, которые были в наличии. В итоге остался выбор между Кольтом, Пежо 206, Ниссан Микра, Опель Корса. Взяла все-таки Кольт – очень понравился дизайн мордочки и на тест-драйве машинка показала себя очень хорошо.

Кстати, в автосалоне сказали, что Кольт – реально очень хорошая машина и проблем с ним практически нет.

Вязала серебристый металлик, хэтчик, с автоматом. Комплектация Инвайт. Езжу уже пол года, нарадоваться не могу на моего красавца. Никаких с ним проблем, ничего нигде не ломалось, не трескалось, даже салон особо не свербит.

Очень нарвится, что он выглядит компактным, но внутри места много. Хоть я и езжу обычно одна, но много места – это хорошо. Много регулировок у сидения, самое сиденье супер удобное. Нравится приборная панель, пластик в салоне – не обычный гладкий, а в рубчик:) очень красиво смотрится, элегантно.

Кстати, задние кресла можно сложить, разложить, сдвинуть. Прямо конструктор! Это для того, чтобы влезал большой неформатный груз. Я правда ни разу так не делала, но главное,что все для людей:)

Бардачок маловат. Зато есть суперудобный холодильник. В жару я клала в него минералку. Он охлаждает не до леденого состояния, а делает воду слегка прохладной, как раз чтобы пить.

Машинка необыкновенно резвая, послушная, как будто предугадывает все мои желания. Мне она нравится даже больше, чем CRV мужа. Разгоняется почти мгновенно, тормоза превосходные. Очень экономично ездит, по городу я трачу 7-8 литров 95 бензина на сто километров. Очень удобно сделаны все зеркала. Я дополнительно поставила парктроник и забот не знаю, хотя когда училась «гараж» ненавидела. Кстати, он довольно высокий – на тротуары забирается легко. Еще плюс Кольтика, что он не очень большой и его можно приткнуть туда, куда машины классом выше просто не влезут.

Еще в салоне мне сказали, что на Митсубиши недорогие запчасти и нет особых проблем с обслуживанием. Тьфу-тьфу-тьфу, пока вроде не надо было. Проходила только первое ТО.

Я Кольтиком очень довольна, рекомендую его всем, кто хочет вторую машину в семью.

Красивая недорогая и практичная машина. Очень послушная и удобная.

Пока не обнаружены

Автор: Янчик Дата: 10 сентября 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО