Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,6
Отзыв на:

KIA Spectra , 2006 — Не ломается ваще

Основные характеристики

Марка KIA
Модель Spectra
Год выпуска 2006
Пробег 78000 км
Период вождения Апрель 2006—Сентябрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Вообще, я не большой сторонник седанов. Но когда выбирал новую машину, ришил брать таки именно седан. И, знаити, остался пакачто весьма даволен. Взял сибе полный фарш, какой есть, хоть его там честноговоря и не много по сравнении с другами тачилами тойже цены. Зато двигло 1.6 и автамат, памноженые на 100 с лишком жирибцов оченьдаже неплохо пуляют машину по трассе, мне очень нравтся. И салон у нее очень просторный, можно кого хочишь туда запихать и место всем будет достаточна, а в багажнике можно спокойно палажить еще одного пассажира среднего размера и еще место останится. Но самое главное – это отличная денамика, можно рвать со светафора кого захочишь. Однажды я даже порвал тайоту целику, правда нинадолго ;) И дорогу она отлично держит даже на скорости, повороты все проходит отлично и ехать на ней 120-130 кмч, это даже не кажется быстро. Падвеска очень плавная мягкая но при этом, наезжая на какие-нибудь препятсвия слышен такой стремный звук, кагбудто ща колеса нахрен отвалятся.
Что еще замечательно в машине, она вообще не ломается. Особенно это удивительно, учитывая что делают их в Ижевске. Никогда, признатся, раньше не доверял отечественой сборки, пусть даже и под контролем каких-нибудь иносранцев. У моего бати был когдато в начале 90-х годов старый «мерин» больше десяти лет, так и то он чаще ломался, чем эта машина, хоть и мерин был. А на эту я за все два года что ней езжу, потратил на ремонт не больше 20-ти тыщ рублей! И это со всеми ТО, маслами, калодками и прочей фигней. Правда, на 150000 тыс. км. попал на замену гениратора, но это все сделали по гарантии, а мастер что я вообще чуть не первый человек, который к ним по гарантии с такой праблемой приехал. Но поменяли без праблем. В общем ездел на этой тачиле везде, по всяким буиракам по всяким делам и ни разу не был разочарован.
Что косается салона, то могу сказать, что отделка там не шикарная, но очень неплохая. Мне очень понтравилась, хотя по нашим дорогам все равно иногда появляются всякие скрипы визги изпод панелей. ХЗ что там скрипит. Буду на след.неделе разбираться что там такое, если руки дойдут. Кстати, если уж гаворить о шуме всалоне, то родную резину надо сразу нахрен выкидовать. Ездил на «родной» резине полгода и потом, когда поменял к зиме на нешипованый «мишлен» то сразу понял раздницу между «родной» резиной и «нерадной»: причем одназначно в пользу последней. Больше ничего на машине не делал и не менял ваабще! и при этом машина работает как часы, вообще никаких проблем.

+ не ломается,
+ быстрый разгон, хорошая динамика,
+ огромный салон

- шумноват двигатель на высоких обаротах,
- стучит подвеска на сильных кочках

Автор: Семен Дата: 06 сентября 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО