Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,4
Отзыв на:

KIA Magentis , 2007 — Я бы рекомендовал

Основные характеристики

Марка KIA
Модель Magentis
Год выпуска 2007
Пробег 23500 км
Период вождения Июнь 2007—Апрель 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

С удовольствием вот уже год с небольшим рулю Маджентисом с 2.7 литровым движком. Вообще, я всегда недолюбливал седаны, да и коробку автомат тоже всю жизнь считал излишеством. Однако, пройденный 35-ти летний рубеж жизни и московские пробки вынуждают иногда пробовать что-то новое в этой жизни. Да и кроме того, мыграл свою роль тот простой факт, что человек я (особенно в последние несколько лет) немаленький, как ростом так и общими габаритными размерами, а на что-нибудь джипово-просторное пока не заработал. Поэтому Маджентис пришелся мне как раз по душе – это оказалась одна из немногих машин в своей ценовой категории, где, подергав немного с многочисленные настройки руля и сидений, я таки смог уместить свою тушку прямо не хуже чем дома, в кресле перед телевизором. Коробка автомат тоже на поверку оказалась удобной штукой, особенно если колесить в тех самых пресловутых пробках. Да и в целом авто вполне себе радует. Если не считать некоторых детский болезней, связанных, видимо, с калининградской доработкой напильником и устраненных по гарантии, показала себя за год вполне надежной боевой подругой. Движок тянет уверенно, разгоняется резво, автомат переключает плавно. Опять же, дорогу отлично держит, по прямой катится как паровоз и без команды руля не отклонится ни на миллиметр. Расход топлива по трассе около десяти литров на сотню, в городе может зайти и за 16, но это, конечно, уже от манеры езды. В общем, рекомендую.

1. Просторный, удобный автомобиль с эргономичным салоном.
2. Возможность настроить руль и кресло так чтобы было удобно.
3. Приемистый двигатель и весьма приятный и понятливый автомат.
4. Хорошо держит дорогу как на прямой, так и в повороте.
5. Двигается плавно и тихо, хорошо глотает дорожные неровности На оборотах ниже 3,5 тысяч двигателя почти не слышно.
6. Богатая комплектация: кожа, климат, все дела…
7. И стоит все удовольствие весьма вменяемых денег, даже с 2.7 литровым V6

1. Бензин, конечно, потребляет с заметной скоростью. Но тут иначе и быть не может учитывая объем двигателя. Так что это даже и не совсем минус, а просто так и есть.
2. для меня, как для любителя хэтчбеков, вызывают определенное затруднение габариты. Там, где раньше крутился, как сам хотел, теперь иногда с трудом проползаю.
3. Почему то уже три раза менял лампочки ближнего света. Но, возможно, это недостаток конкретно моего экземпляра, нужно будет съездить на сервис, разобраться.
4. А в остальном больше претензий нет. Наверное, более придирчивый взгляд, чем мой, нашел бы больше минусов, но мне машина слишком нравится, чтобы их искать.

Автор: Руслик Дата: 23 августа 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО