Искать
Подать объявление
Добавить отзыв Форум

Отзывы

Добавить отзыв
Фильтр:

4,7
Отзыв на:

Mitsubishi Lancer, 2008 — Новый Лансер

Основные характеристики

Марка Mitsubishi
Модель Lancer
Модификация Седан, 4-дв., 2007-н.в.
Год выпуска 2008
Пробег 6800 км
Период вождения Июнь 2008—Октябрь 2008

Оценки

Внешний вид ++++
Отделка салона ++++
Комфорт ++++
Надежность ++++
Ходовые качества ++++
Соотношение Цена/Качество ++++
Общая оценка ++++

Текст отзыва

Что иговорить, автомобиль изначально спорный. Вот девятым лансером я был доволен на все 100. Хотя он и был вроде как моей жены, а вовсе не мой, но покататься на нем и пассажиром и за рулем довелось достаточно, чтобы оценить плюсы, минусы и прочее. Сам ездил на довольно таки видавшей виды альмере и давно уже собирался менять, давсе руки не доходили. Кроме того – не знал, что выбрать. Продолжить ездить на нисанах не собирался. Хоть слова плохого про них не скажу, но хотелось экспериментов, попробовать что-нибудь новое. Европейца брать не хотелось, не люблю. А о десятом лансере кто только и где только чего не пишет. Причем отзывы в промежутке от «отстой полный» до «супер-офигеть-какая-машина». В общем, в итоге я не удержался и решил сначала просто сходить на тест-драйв. В общем, если коротнко – по результатам тест-драйва я решил для себя, что все пересуды мне по барабану. А самому мне машина понравилась. Восторга может и не вызвала. Но понравилась: не самолет, мощность необходимо достаточная, но не более того. В нормальном режиме езды бензина жрет совсем не много (правда, это я уже после тестдрайва узнал). На тест-драйвовой машине впервые попробовал что такое вариатор. Оказалось забавная штука. Только ведет себя немного странно: если выжать до конца педаль, то один раз может рвануть как положено, а другой раз задумается ни с того ни с сего, в норму приходит не сразу. Многие говорили, что машина шумная. Я этого не заметил. Уж не знаю, толи я от рождения тугоух, то ли еще что-то кроме тогов, но я ничего криминального в нотах двигателя не услышал. Для машины этого класса по шумам все достойно. Другая форумная страшилка: жесткая подвеска. Тут я склонен согласиться, на мой вкус, действительно жестковато. Особенно после альмеры. Но опять-же ничего криминального. Вполне в перделах комфорта.
Вот только музыка штатная подвела несколько. Мне не понравилось. Поездив на машине меньше недели сразу установил новую.
Сейчас на спидометре уменя уже немного за 6-ютысячу, и первые тестдрайвовые впечатления только утвердились. НО при этом восторг от обладания новой машиной потихоньку проходит (хоть общее удовлетворение и не уменьшается). Противоречивость испытываемых эмоций, конечно, присутствует, но ни сильная. Например, так ине понял, кто там и где в салоне нашел отстойный дешевый пластик. По мне так, и очень даже ничего, в норму для этой цены и марки вписывается. Дизайн тоже, в принципе, радует, хотя, конечно в целом выглядит несколько громоздко. Да и кроваво-красная подсветка немного раздражает, особенно в темноте. Но это все мелочи. В целом неплохо.
Короче можно покупать не боясь всех этих россказней на форумах. Мне кажется, это в людях консерватизм говорит. Или зависть, что сами не купили. Все таки внешность у нее подкупает, хоть и кажется временами излишне молодежно – агрессивной, но в стильности ей не откажешь все равно.

Отличный японский автомобиль.

Но при этом не лишен, конечно, некоторых недостаков, которых не илшен любой автомобиль и с которыми вполне можно мириться.

Автор: Iozheg Дата: 02 октября 2008

Другие отзывы

 
myJOB.BYturne.byEasyPayDomania.byАВТО из рук в рукиИз рук в руки
Из рук в руки: бесплатные объявления, предложения компаний
во всех регионах Беларуси – Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно,
Могилев и Молодечно.
корм для собак
© 2014, СП «БЕЛПРОНТО» ООО